Себастьян Феттель: «Не представляю, почему покрышка взорвалась»
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги Гран-при Австрии.
«Не представляю, почему покрышка взорвалась. Для меня это загадка. Да, мы сами решили проехать столь длинный отрезок на старте. Было ясно, что в условиях гонки шины на всех болидах держатся намного дольше, чем ожидалось перед началом заезда.
В конце концов, 27 кругов – это не такая уж длинная дистанция для шин этого типа. Кими проехал более 20 кругов на «ультрасофте», несколько других гонщиков продержались еще дольше на «суперсофте». У меня же шина взорвалась совершенно внезапно.
Не было никаких признаков того, что это может случиться. Согласно информации ребят на командном мостике все шло нормально, по сравнению с предыдущим кругом мой темп на момент инцидента никак не изменился. Не было никаких признаков возможных проблем, я нигде не вылетал с трассы.
Идея изначально была в том, чтобы продержаться на трассе как можно дольше. Все команды оставались на треке дольше, чем ожидалось, никто не рванул в боксы через десять кругов», – цитирует Феттеля motorsport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий