3

La Gazzetta dello Sport: Эллисон может покинуть «Феррари» и перейти в «Рено»

Технический директор «Феррари» Джеймс Эллисон может покинуть Скудерию и вернуться в Великобританию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Совсем недавно у Эллисона умерла жена, и «Феррари» предоставила своему сотруднику бессрочный отпуск, но Эллисон вернулся к работе уже через три недели. При этом трое детей Эллисона по-прежнему проживают в Англии, и Джеймс вынужден разрываться между семьей и работой, из-за которой большую часть времени проводит в Италии.

В связи с этим Эллисон рассматривает варианты смены команды и возвращения в Великобританию. Сообщается, что предложение Эллисону уже сделала команда «Рено» (ранее «Лотус»), в которой британец уже работал на протяжении нескольких лет.

Источник: grandprix.com
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В этой ситуации нужно конечно же работать вблизи своих деток...
лучше детей в Италию..
Вот за что удалили мой комент?



Требую ответа. Вариантов ровно 6:



Нельзя произностить слово:



1. Беги



2. Из



3. Этого



4. Красного



5. Болота



6. Джеймс

Я так понимаю, "больше сотни" (с) Навоша местных джамшутов-модераторов даже не читают то, что удаляют?
Достаточно, чтобы пяток ботов нажало кнопку "пожаловаться"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем