12

Ферстаппен признан гонщиком дня по итогам Гран-при Испании

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен был признан гонщиком дня по итогам Гран-при Испании, сообщает Formula1.com.

Победителя в данной номинации, введенной с этого сезона, определяют болельщики путем голосования на официальном сайте «Формулы-1».

Источник: formula1.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неправильно. Гонщиков дня двое, это Люся и Ника.....
Надо бы еще ввести категорию "Тупость дня" :) и "Тупость дня, которая приводит к гонщику дня"
Ответ Gamergaster
Надо бы еще ввести категорию "Тупость дня" :) и "Тупость дня, которая приводит к гонщику дня"
награду баран дня

с огромным отрывом выиграл бы

Хэм
Ответ заблокированному пользователю
награду баран дня с огромным отрывом выиграл бы Хэм
ты хотел написать Росберг, но буквы перепутал, Хэм то ни при чем был, а вот баран ему калитку закрыл, посмотри подобные инциденты за другие годы, всегда наказывают пилота, который впереди.
тут выбор был несложный
Давайте уж сразу гонщиком года! .. чего уж там..
у глоров Квята плохой день был((

сочуствия им болезным
Ответ заблокированному пользователю
у глоров Квята плохой день был(( сочуствия им болезным
У меня тоже плохой день, хотя из бычьего арсенала болею главным образом за Риккьярдо.
Сайнс,может Рик,но никак не Макс,ИМХО
Хэм или Росберг-на данный момент вариантов нет) Остальные подбирают объедки с барского стола. Лажанулись(оба виноваты в вылете)-Максимка герой. Был бы Риккьярдо на тактике 2-х питстопов-был бы он героем. Не протупили бы в Феррари-Феттель(или Ряйконен,если б попробовал хотя бы пару раз обгон устроить). Ферстапен то ничего особого не устроил-стабильненько крутил баранку не совершая ошибок. Рик,по моему, больше заслуживал комплиментов. Если не брать во внимание машину, то именно он, на данный момент, лучший. Всегда с огоньком парень действует. Раньше не особо за ним следил, а в этом сезоне прозрел. Пора ему менять команду или команде нужно движок найти нормальный(хотя Рено вроде начали исправляться).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем