• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Себастьян Феттель: «Если бы не успел среагировать на маневр Риккардо, то мы бы столкнулись»
12

Себастьян Феттель: «Если бы не успел среагировать на маневр Риккардо, то мы бы столкнулись»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель рассказал о сражении с Даниэлем Риккардо, когда немец остался недоволен агрессивными действиями соперника и пожаловался команде по радио.

«Да, я жаловался по радио, потому что если бы не успел среагировать на маневр соперника, то мы бы столкнулись. Но, опять же, это гонки, я видел что Риккардо просто старается выйти вперед. Мы много раз сражались друг с другом, и это всегда было весело. Напряжение спало только на двух последних кругах, когда соперник получил прокол колеса.

После того, как два «Мерседеса» столкнулись друг с другом, я надеялся победить в гонке. Мы перепробовали все что можно. Сейчас, постфактум, можно предположить, что я был на менее выгодной стратегии, но теперь это уже не имеет значения», – цитирует Феттеля GP Update.

Источник: GP Update
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На Себа ведется охота со стороны бывших партнеров. Его кто-то сильно не любит в Ред Булле.
Просто красный цвет очень привлекает быков.

А про то что он жалуется каждый раз, то это просто природа Себа, эмоции при себе не держит, когда его уже всё бесит высказывается, но потом успокаивается, его тоже можно понять. А так Рик конечно очень быстр (возможно, даже самый быстрый в пелетоне), но он долго выпендривался и убил резину. Помнится в прошлом году, точно таким же маневром он проколол Росбергу шину и себе что то испортил. В итоге Квят, пришел на подиум, если память мне не изменяет.
Ответ reenat
Просто красный цвет очень привлекает быков. А про то что он жалуется каждый раз, то это просто природа Себа, эмоции при себе не держит, когда его уже всё бесит высказывается, но потом успокаивается, его тоже можно понять. А так Рик конечно очень быстр (возможно, даже самый быстрый в пелетоне), но он долго выпендривался и убил резину. Помнится в прошлом году, точно таким же маневром он проколол Росбергу шину и себе что то испортил. В итоге Квят, пришел на подиум, если память мне не изменяет.
ну как, как он мог убить резину за неполных 20 кругов, если у Ферстаппена она выдержала аж 30? Рикк фиговый гонщик что ли?
Ответ Lazy Daisy
ну как, как он мог убить резину за неполных 20 кругов, если у Ферстаппена она выдержала аж 30? Рикк фиговый гонщик что ли?
А что? Думаете она уже была проколота?
Данина "торпеда" не сработала?..))
Слышать в прямом эфире нытье Себа было неприятно.
Раз это гонки - зачем жаловаться-то?? ... Хорошо, что Кими мимо не проезжал...))
Себ! Ну это... как его.... Ну перебор уже! Хорош уже завидовать Майландеру.
трасса не обгонная, надо слишком большой запас мощи иметь
почему фитиль не рассказывет, как кенгуру, что его отправили на невыгодную тактику?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем