Реклама 18+

Льюис Хэмилтон: «Пока у команды конкурентоспособный болид, у меня нет причин думать о переходе»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон прокомментировал суждения о том, что он рассматривает возможность перехода в «Ред Булл» или даже в NASCAR и отметил, что пока его команда предоставляет ему конкурентоспособный болид, он не будет думать об уходе.

«Что касается NASCAR, то я рос с мыслью о том, чтобы стать чемпионом мира в «Формуле-1», и в королевских гонках я, несомненно, еще не добился всего, что хотел. Поэтому, конечно, я буду выступать в «Ф-1» столько времени, сколько смогу, пока не достигну своих целей.

Мне очень повезло, что я являюсь частью «Макларена». Это одна из лучших команд, которая обладает великолепной историей. У нас сейчас есть машина, которая позволяет побеждать, что продемонстрировал в прошлый уик-энд мой напарник.

Мы являемся единственной командой, которая была способна противостоять «Ред Булл» и одержать победы в этом сезоне. Поэтому я не вижу причин, почему необходимо куда-то переходить, особенно если у тебя есть конкурентоспособная машина.

Так что, пока у нас есть автомобиль, позволяющий добиваться высоких результатов, у меня нет причин уходить из команды», – сказал Хэмилтон.

Кроме того, Льюис не стал отрицать, что во время Гран-при Канады встречался с руководителем «Ред Булл» Кристианом Хорнером, сказав, что они давно знакомы, еще до того, как британец начал выступать в «Формуле-1». При этом Хэмилтон заявил, что находится в хороших отношениях со многими представителями различных команд.

«Я знаю Стефано Доменикали, и мы с ним постоянно общаемся, а также с Норбертом Хаугом и Кристианом. У нас с Кристианом были встречи, когда я переходил из «Формулы-3» в GP2. Я знаю всех, потому общаюсь с ними в ходе гоночных уик-эндов», – цитирует Хэмилтона Autosport.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Expert1
Алонсо его уделает без сомнений. А папегу даже в боксах места не будет.
бла бла бла. уже уделал в 2007 таблицу посмотри.
я же говорю что из теории узнаем на практике)
+2
0
+2
Ответ cys
наверно уже ни одного слова - негр не услышим на этом форуме. Наверняка от нас и не услышите, потому как этот термин применяют в основном макофаны в качестве провокаций под бан, могу даже при необходимости указать ник того, кто делает это специально и нарочито провокационно... или сам вспомнишь
да ладно я видел, после монако в часности кучу постов - негр банить черный офигел, могу даже тему пролистать и повыбирать)
я все понимаю но разве у нас не боряться в стране с расизмом?
+1
0
+1
По-моему, нормально он тут все сказал, без своего типичного залихватского.
+1
0
+1
\Льюис Хэмилтон: «Пока у команды конкурентоспособный болид, у меня нет причин думать о переходе»\

понятное дело,пока контракт не истёк,будешь говорить то что напишет на бумажке лысый Рон!
а то как расскажет всем правду,в гренаде не укроешся :)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Кх...м Я конечно извиняюсь, но например буряты принадлежат к другой расе, чем славяне :-) Или вы одним «росчерком пера» несколько сот тысяч жителей России лишили гражданства? Кстати а Александра Сергеевича Пушкина и его потомков вы тоже в славян записали? Ну насмешили.
Ты уже борец за права азиатов?
+1
-1
0
Ответ Sneper
да ладно я видел, после монако в часности кучу постов - негр банить черный офигел, могу даже тему пролистать и повыбирать) я все понимаю но разве у нас не боряться в стране с расизмом?
С расизмом надо бороться всегда и везде! Но, нельзя этим термином откровенно спекулировать, загорелый попробовал, как он сказал, пошутить на эту тему, а потом вместе с папегом на карачках приполз в Монако прощение вымаливать...
Имхо, существует огромная пропасть между чистым расизмом и нетерпимостью к хамству, к которому очень часто прибегают многие из чернокожих ребят нарочито провокационно, чтобы тут же навесить тебе ярлык расиста и вызвать полицию, отработанная схема, я имел такое сомнительное «счастье» убедиться в этом в Англии и США. Те, кто там живет сейчас, со мной согласятся, пусть и не публично, но в душе согласятся, я говорил с несколькими простыми американцами в далеком 1993г. и они мне раскрыли глава на эти особенности.
+1
-1
0
Ответ Sneper
да ладно я видел, после монако в часности кучу постов - негр банить черный офигел, могу даже тему пролистать и повыбирать) я все понимаю но разве у нас не боряться в стране с расизмом?
У нас не борятся с расизмом, у нас и раса-то в стране одна :)
0
0
0
Ответ cys
С расизмом надо бороться всегда и везде! Но, нельзя этим термином откровенно спекулировать, загорелый попробовал, как он сказал, пошутить на эту тему, а потом вместе с папегом на карачках приполз в Монако прощение вымаливать... Имхо, существует огромная пропасть между чистым расизмом и нетерпимостью к хамству, к которому очень часто прибегают многие из чернокожих ребят нарочито провокационно, чтобы тут же навесить тебе ярлык расиста и вызвать полицию, отработанная схема, я имел такое сомнительное «счастье» убедиться в этом в Англии и США. Те, кто там живет сейчас, со мной согласятся, пусть и не публично, но в душе согласятся, я говорил с несколькими простыми американцами в далеком 1993г. и они мне раскрыли глава на эти особенности.
А так получается потому, что человек так или иначе себя ассоциирует с объектом боления. Вот болеют они за Хемильтона, а он негр(Хоть заметь ничего в этом слове никогда у нас постыдного не замечали все это пришло с запада, спрашивается, а мы почему должны отвечать за их комплексы и грехи?) и черный, сам себя так называет. Вот они и асоциируют себя с ним. Забывая о своих корнях, народе, предках истории, и прочем. При чем как рассказывают знающие товарищи из ЮСА те самые матерые негры, искренне презирают подобных товарищей которые стараются подражать их культуре, только вот разве поймет это когда нибудь Олегг, Снепер и остальные защитники?...


При чем те же люди совсем не стесняются к примеру спокойной пройтись по народам юга, или по народам востока, ну и в целом не страдают политкорректностью абсолютно, кого они себя строят? Лишь спекулируют, кто в силу фанатизма, кто в силу непонимания, а кто и специально - вот это самые злостные и мерзкие товарищи.
+1
-1
0
Ответ Gaer
А так получается потому, что человек так или иначе себя ассоциирует с объектом боления. Вот болеют они за Хемильтона, а он негр(Хоть заметь ничего в этом слове никогда у нас постыдного не замечали все это пришло с запада, спрашивается, а мы почему должны отвечать за их комплексы и грехи?) и черный, сам себя так называет. Вот они и асоциируют себя с ним. Забывая о своих корнях, народе, предках истории, и прочем. При чем как рассказывают знающие товарищи из ЮСА те самые матерые негры, искренне презирают подобных товарищей которые стараются подражать их культуре, только вот разве поймет это когда нибудь Олегг, Снепер и остальные защитники?... При чем те же люди совсем не стесняются к примеру спокойной пройтись по народам юга, или по народам востока, ну и в целом не страдают политкорректностью абсолютно, кого они себя строят? Лишь спекулируют, кто в силу фанатизма, кто в силу непонимания, а кто и специально - вот это самые злостные и мерзкие товарищи.
Да ты прав, я этот момент упустил, по нашим горным коллегам из Адыгеи и пр.мест эти самые чистоплюи, фанатично болеющие за чужеродного загорелого, тем не менее проходятся в самой оскорбительной форме, особенно лицемер олеггатор своим чванством отличается, и это происходит конечно в силу ассоциации с любимым кумиром, который, даже не будучи коренным британцем, тем не менее отпускает уничижительные «комплименты» всяким разным южно-американцам... как грится прямо под копирку своего любимца... надо поставить вопрос перед эмигрантскими службами о принудительном переселении таких фанатиков нафиг под крыло своих загорелых кумиров, британская экс-империя традиционно собирает весь мусор с планеты... дайте нам жить и болеть спокойно, блин...
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
У нас не борятся с расизмом, у нас и раса-то в стране одна :)
Кх...м
Я конечно извиняюсь, но например буряты принадлежат к другой расе, чем славяне :-)
Или вы одним «росчерком пера» несколько сот тысяч жителей России лишили гражданства?
Кстати а Александра Сергеевича Пушкина и его потомков вы тоже в славян записали?
Ну насмешили.
0
0
0
Оригинально - почти полсотни комментов на расовую тему. Так, для справки - первым тему поднял Sneper в посте 14.36. Это к вопросу о том, кто кого провоцирует.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Кх...м Я конечно извиняюсь, но например буряты принадлежат к другой расе, чем славяне :-) Или вы одним «росчерком пера» несколько сот тысяч жителей России лишили гражданства? Кстати а Александра Сергеевича Пушкина и его потомков вы тоже в славян записали? Ну насмешили.
О бурятах умолчал как о статистической погрешности :)

А вот с Пушкиным уже серьезно. Мне вот совсем не смешно, когда какая-нибудь падаль называет его нерусским.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
О бурятах умолчал как о статистической погрешности :) А вот с Пушкиным уже серьезно. Мне вот совсем не смешно, когда какая-нибудь падаль называет его нерусским.
Я извиняюсь.
Честное слово, для меня Пушкин более, чем русский.
Вот поэтому, когда тут завелся кружок с «цветной» аргументацией, ничего кроме неприязни это не может вызывать.
0
0
0
Ответ Front
Поговаривают в США чтобы в шахматах черным фигурам давать право первого хода, из соображений политкорректности))) А вообще то черные ребята быстро просекли фишку с какой стороны будерброд намазан, и чуть что вопят о расизме. Пора давно уже поднимать вопрос о расизме по отношению к белым.
Все не так, вот кил/кал/ghost проживший среди черных долгие годы, негодует по этому поводу.
0
0
0
Ответ asad
\Льюис Хэмилтон: «Пока у команды конкурентоспособный болид, у меня нет причин думать о переходе»\ понятное дело,пока контракт не истёк,будешь говорить то что напишет на бумажке лысый Рон! а то как расскажет всем правду,в гренаде не укроешся :)
будешь участвовать в гонках кольцевых?
рено меган кап кузовной.http://www.force-online.ru/
через 1.5 недели старт.
0
0
0
Ответ MPR060
Пока Ньюи не в Макларене опять, конкуретноспособная машина Льюису не светит. по сему...есть ли жизнь (титул) в Макларене после Ньюи?
Ньюи не вернется в Макларен, если мне не изменяет память, он не возвращается на прежнее место. Мне кажется, что в скором времени он может оказаться в Лотусе, не в Рено естественно, а в Лотусе, чтобы возродить имя некогда легендарной команды.
0
0
0
Ответ Fima
Ньюи не вернется в Макларен, если мне не изменяет память, он не возвращается на прежнее место. Мне кажется, что в скором времени он может оказаться в Лотусе, не в Рено естественно, а в Лотусе, чтобы возродить имя некогда легендарной команды.
о том и речь...так вперед, за цыганской звездой путевой, за Нью в Лотус )
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Не понял я все-таки. Т.е. рассуждения на спортивном форуме о «генетике» от определенных «товарищей» - это нормально. А уточнение, что генетика - это вообще-то совсем не то, что пытаются вложить в понятие эти «товарищи», сразу удаляется. Очень интересно.
Не переживай, мой пост тоже стерли, вполне безобиндый.
0
0
0
Ответ Terra-Incognita
Оригинально - почти полсотни комментов на расовую тему. Так, для справки - первым тему поднял Sneper в посте 14.36. Это к вопросу о том, кто кого провоцирует.
Грамотно замечено, коллега:) и как правило это всегда так, тролль вбрасывает «сладкую» косточку, её подхватывают массы, а потом приходит какойнить гуру типа олегга, громко всхлипывающий о непомерном уровне каловых вбросов??? Ну что же, примитивненько, но постоянно срабатывает, только дураков на сайте всё меньше, кто эту примтивную стратегию не рассекает...
0
0
0
Не понял я все-таки.
Т.е. рассуждения на спортивном форуме о «генетике» от определенных «товарищей» - это нормально.
А уточнение, что генетика - это вообще-то совсем не то, что пытаются вложить в понятие эти «товарищи», сразу удаляется.
Очень интересно.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости