Реклама 18+

Хайдфельд хочет занять место Петрова в «Лотус-Рено», в случае возвращения Кубицы

Пилот «Лотус-Рено» Ник Хайдфельд заявил, что хотел бы продолжать выступать за «Лотус-Рено», даже, несмотря на скорое возможное возвращение Роберта Кубицы, которого немец заменяет в конюшне в нынешнем сезоне. При этом Хайдфельд сказал, что мог бы занять место нынешнего напаринка по команде Виталия Петрова.

«Я бы с удовольствием остался в этой команде. Если Роберт вернется, возможно, я смогу занять второе место», – цитирует Хайдфельда GMM со ссылкой на Express.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Бугага, денег мешок неси, ну или хотя бы на голову лучше Виталика показывай результаты
+10
0
+10
бесит что Кубицу считают королём Рено!!
+4
0
+4
смешно
для этого ты должен выступать на порядок лучше, чем сейчас и бороться если не за титул, то хотя бы за первую тройку

На данный же момент имеем
а) петров впереди в чемпе
б) счет по квалам 5-2 опять же в пользу на порядок менее опытного петрова

Иными словами, учитывая то, что после трети чемпионата значительно более молодой и менее опытный пилот на 2ом году своего пребывания в формуле показывает результаты лучше тебя, а также учитывая твой возраст, отсутствие каких-либо выдающихся результатов в прошлом (в частности побед) и подписанный с петровым конкретный контракт на 2 года - это всего лишь ГРЁЗЫ мальчика ника.

Если поляк таки вернётся и будет полностью боеспособен (ибо недостаточно просто вернуться - от него потребуется быть прежним кубицей), то шансы ника на то, чтобы остаться вторым пилоты стремятся к абсолютному нулю, я бы даже сказал их практически не существует (если только петров вдруг не начнет резко косячить в каждой гонке, а хайдфильд - обыгрывать ред буллы и макларены:)

+3
0
+3
Ответ Any
))) может Вам (Уважаемый квик Ник) машинку дать, чтобы губы закатать? :) однако, лихо он :) Виталику нужно собраться и выжать все что можно и нельзя, пока они примерно на одном уровне с Ником ...Виталик, да пусть тебе не будет уготована роль падавана Хайда, ты и сам неплохой джедай :))
Виталику нужно собраться и выжать все что можно и нельзя, ...
------
А из чего, из себя, любимого, из Ника, из Бульё? Из последнего, больше всего набежит:)
+3
-1
+2
Че набросились на Ника? По ангельски он сказал так:
«If Robert returns, maybe the second cockpit will be available,» added Heidfeld
Что в переводе значит:
«Если Роберт вернется, может, второй кокпит окажется свободным?»

По-моему, корректней некуда.
+4
-2
+2
Ответ Any
А по мне, так, есть в нем такая черточка, просто это глубоко спрятано сейчас, так как для него поставлена конкретная задача: стабильно приносить команде очки, потому он и не рискует лишний раз, дабы избежать сходов и прочих неприятностей, но иногда рисковать нужно, ничего, подождем.
Да, согласен, черточка 1 номера в нем есть, главное, чтоб не «закатали»! Он гонщик талантливый! Но поддержка таланту, всегда нужна, это бездарь, сама пробьется :)
+2
0
+2
Советую Нику закатать губу и не смешить народ. А молча делать свою работу. Глядишь возьмут его у Уильямс или Форс Индию.

В Рено Ник точно не останется. Или Кубица вернется, или Булье посадит Сенну или Грожана.
+1
0
+1
думаю, что Кубица в Рено не вернется, а если вернется то ненадолго. Так что Виталик никуда не денется
+1
0
+1
Хорошо Ник, тебе надо продолжать давать такие же вью, чтобы для Виталия была дополнительная мотивация и тогда тебе уж точно не будет светить место в команде.
+1
0
+1
Ответ Any
Да из всего вами перечисленного :) Хватит уже быть скромным и корректным новичком, хочется видеть остервенелого Виталика, ну в хорошем смысле, думаю ему пойдет!!!
Мне, до сих пор, очень интересно, что вы там чувствуете и хотите....:)
Но представить остервенелого Виталика, я себе не могу, фантазии не хватает:) Баттона- могу, Массу- могу, Хема- как сейчас вижу, а Виталю -неэ :)
+1
0
+1
накуси-выкуси, борода.
+1
0
+1
Если Ник не улучшит выступления не видать ему Рено на следующий сезон. При всей моей симпатии к Роберту, я думаю, что он вряд ли сможет вернуться, а если и вернётся до своего уровня уже не дотянет. Так что место в Рено для Ника вполне реально, но надо быть регулярно быстрее Виталика и тогда всё будет. Виталику же бояться совершенно нечего - он достойно проводит 2-й сезон.
+1
0
+1
у Ника есть информация о переходе Виталия в более быструю команду? Иначе, на данный момент, его надежды беспочвенны: скорость, результаты, возраст и спонсоры не в его пользу.
Тем более в F1 есть тенденция: если правильно помню, почти все молодые напарники Ника уходили «на повышение» :)
+1
0
+1
Время шло, а немец всё мечтал:)
+1
0
+1
Ответ leg2009
Виталику нужно собраться и выжать все что можно и нельзя, ... ------ А из чего, из себя, любимого, из Ника, из Бульё? Из последнего, больше всего набежит:)
Метко :)
+1
0
+1
вот это и ожидалось, но что то рановато. Виталию надо показывать лучшие, чем у напарника результаты и вопроса не будет
+1
0
+1
Хотеть не значит получить))
Ты смотри как разжелался:)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Пусть сначала первое свое заявление воплотит, об опережении Алонсо. В таком случае можно его оставлять вместо Виталя ;)
И точно,об обгоне Алонсо что-то уже подзабылось. А вообще, знает ли Ник о своем заявлении? Может в хорошем подпитии кому-то сказал, а журналюги растиражировали. Не такой же Ник тупой -- предыдущее интервью было просто идеальным, от умного человека. Витале точно ничего не грозит: и деньги принес, и в 12 году сочинский этап. И рено на продажах и проч. в России завязла.
Ой, AlterEgo, привет!
0
0
0
Ответ peacenforcer
смешно для этого ты должен выступать на порядок лучше, чем сейчас и бороться если не за титул, то хотя бы за первую тройку На данный же момент имеем а) петров впереди в чемпе б) счет по квалам 5-2 опять же в пользу на порядок менее опытного петрова Иными словами, учитывая то, что после трети чемпионата значительно более молодой и менее опытный пилот на 2ом году своего пребывания в формуле показывает результаты лучше тебя, а также учитывая твой возраст, отсутствие каких-либо выдающихся результатов в прошлом (в частности побед) и подписанный с петровым конкретный контракт на 2 года - это всего лишь ГРЁЗЫ мальчика ника. Если поляк таки вернётся и будет полностью боеспособен (ибо недостаточно просто вернуться - от него потребуется быть прежним кубицей), то шансы ника на то, чтобы остаться вторым пилоты стремятся к абсолютному нулю, я бы даже сказал их практически не существует (если только петров вдруг не начнет резко косячить в каждой гонке, а хайдфильд - обыгрывать ред буллы и макларены:)
Про Ред Булл и Макларены Ник не говорил, но собирается обойти в личном зачете Алонсо, прямо так и сказал:хочу, говорит, опередить Фернандо Алонсо... Я уже переживаю. :)
0
0
0
Ответ Negative
Если контракт не гарантия, тогда что есть гарантия? Никто из нас этот контракт не читал, но надеюсь, что в случае неблагоприятного исхода для Виталия появится благоприятная финансовая сторона. (Как у Айсмена с красными)
А Вам-то на что надеяться? не думаю, что Виталий с Вами поделится в этом случае! :))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости