Берни Экклстоун: «Сейчас я понимаю, насколько важны социальные сети»
Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил, что осознал важность социальных сетей для развития гоночной серии.
«Я не мог понять этого раньше. Когда мне говорили, что молодежь увлечена социальными сетями, я возражал, что молодые люди не покупают товары, которые продают наши спонсоры.
Теперь я понял, насколько это важно. Я поддерживаю тех, кто занимается продвижением «Формулы-1» в социальных сетях, стараюсь убедиться, что мы их используем», – цитирует Экклстоуна gpupdate.
Экклстоун также отметил, что хотел бы видеть 25 этапов в календаре «Формулы-1».
«Я хотел бы увидеть гонку в ЮАР. Автодром в Кьялами реконструируют, я планирую снова рассмотреть их кандидатуру. Мы также хотим этап в Лас-Вегасе. На самом деле, нам вообще нужно проводить в США шесть этапов.
Предполагаю, что в конечном итоге мы можем проводить 25 гонок в год. Проблема, которая нас ограничивает – команды. В данный момент их персонал уже работает на пределе, мы должны быть осторожны», – сказал Экклстоун.