Фелипе Масса: «Три команды быстрее «Уильямса»
Пилот «Уильямса» Фелипе Масса признал, что «Уильямс» отстал от трех топ-команд 2016 года. В 2014 и 2015 годах конюшня из Гроува была третьей силой в пелотоне, но в новом чемпионате отстает не только от «Мерседеса» и «Феррари», но также от «Ред Булл».
«Думаю, три команды быстрее «Уильямса». Их гоночная форма лучше, чем у нас. Мы можем немного подобраться к «Ред Булл» в квалификации – в зависимости от трассы, – но их гоночная скорость намного выше, чем наша.
В Шанхае на финише я добрался до максимально высокой позиции. Нужно разобраться, в каких областях другие болиды лучшего нашего. Знаем, что это будет нелегко, но мы продолжим трудиться и бороться», – цитирует Массу Inautonews со ссылкой на Globo.
Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: inautonews
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости