• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Серхио Перес: «Уверен, в этом году мы вновь будем сильны на трассе в Бахрейне»
0

Серхио Перес: «Уверен, в этом году мы вновь будем сильны на трассе в Бахрейне»

Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес поделился мнением о предстоящем Гран-при Бахрейна.

«Гонка в Австралии не принесла нам результата, на который мы надеялись, и я надеюсь, что в Бахрейне мы сможем добиться большего. В последний раз мою гонку испортил плохой старт, потому что я застрял в группе машин, которые находились на разных стратегиях, и не смог отыграться. Тем не менее, сезон будет длинным, и уже в Бахрейне у нас появится шанс заработать очки.

Гонки в Бахрейне никогда не бывают скучными, так что болельщики должны остаться довольными. На этой трассе есть длинная прямая и точки жестокого торможения, отлично подходящие для обгонов, хотя нужно отметить, что на этой трассе задние шины подвергаются очень серьезной нагрузке. Думаю, что износ шин будет ключевым фактором, который повлияет на результат Гран-при. По ходу гонки состояние трассы значительно улучшается, поскольку болиды убирают с трека песок, который туда задувает ветер.

С Гран-при Бахрейна у меня связаны хорошие воспоминания. Гонка 2014 года получилась фантастической, ведь тогда я смог впервые попасть на подиум в составе этой команды. Я уверен, что в этом году мы вновь будем сильны на этой трассе и вернемся в очковую зону», – цитирует Переса пресс-служба «Форс-Индии».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем