• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Себастьян Феттель: «Дал новому болиду «Феррари» имя Маргарита не в честь пиццы»
14

Себастьян Феттель: «Дал новому болиду «Феррари» имя Маргарита не в честь пиццы»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель рассказал о том, что дал новому болиду SF16-H имя Маргарита, так как ему и его механикам нравится нравится это имя, а не в честь названия пиццы.

«В первую очередь, это женское имя – Маргарита. Понимаю, что когда вы слышите это, вам приходит на ум название пиццы, но дело просто в том, что нам нравится имя. Каждый год я называю болид, в прошлом сезоне Ева, теперь Маргарита», – сказал Феттель.

Феттель отметил, что команда надеется, что будет способна навязать борьбу «Мерседесу» уже в первой гонке.

«Мы очень напряженно работали. Проект болида этого года стартовал очень рано – определенно мы добились значительных улучшений и сделали большой шаг вперед.

Внешне легко увидеть главные перемены, но и внутри мы проделали отличную работу, что позволило нам, прежде всего, стать быстрее с самого старта, и добиться больших улучшений по ходу сезона.

Это хорошие новости, но сейчас я не могу сказать, сможем ли мы продемонстрировать свою форму уже в первой гонке. Мы надеемся на это.

Мы знаем, что за последние два года «Мерседес» смог построил хорошую основу не только в том, что касается двигателя, но и шасси», – цитирует Феттеля motorsport.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: Motorsport
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
да уж, с алкашом поведешься..:)
Ну что, Маргарита у тебя есть.

Дело за малым - доказать, что ты - Мастер.

Вперед.
Ответ заблокированному пользователю
Ну что, Маргарита у тебя есть. Дело за малым - доказать, что ты - Мастер. Вперед.
Я думал один здесь такой, кто читал этот роман...
Ответ заблокированному пользователю
Ну что, Маргарита у тебя есть. Дело за малым - доказать, что ты - Мастер. Вперед.
Именно с этим романом у меня ассоциируется это имя...Ну а все думают в меру своей распущенности...
Кими Райкконен: Назвал свой болид 2016-го года Абсолют. Ибо уверен, что мы будем абсолютно лучшими в этом сезоне.
Да, отличный коктейль с текилой, очень способствует.
Пицца, огурец и Кими со стаканом и мороженым, мда.
Может в честь железной леди Маргарет Тетчер :)
Ответ Any
Может в честь железной леди Маргарет Тетчер :)
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
:)
Какое-то слишком гламурное имя для зверь-машины.:)
М-да... Фантазия Себика зашкаливает..))) "Маргарита" - сразу пицца приходит на ум!! )).. по себе судит, похоже..))
Интересно только у меня Маргарита в первую очередь ассоциируется с романом Булгакова?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем