31

Даниил Квят: «Готов бороться за титул в любой момент»

Пилот «Ред Булл» Даниил Квят рассказал, что доволен результатами предсезонных тестов.

«Мы неплохо провели эти тесты, проехали довольно много результативных кругов. Едем в Мельбурн на первый этап вполне готовыми, будем надеяться, что это на самом деле так и будет», – сказал Квят.

Гонщик отметил, что начало сезона должно быть более удачным, чем в прошлом году, так как он намного лучше знаком с болидом и командой.

Квят также прокомментировал слова руководителя «Торо Россо» Франца Тоста, заявившего, что российский пилот сможет побороться за чемпионский титул в 2017 году.

«Благодарен Францу за эти слова. Мы провели с ним очень хороший год вместе в «Торо Россо», у нас с ним хорошие отношения. При определенных обстоятельствах, при правильных условиях я готов в любой момент бороться за титул, для меня это не проблема», – цитирует Квята r-sport.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: rsport
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Коасавчик! Насторой супер. Не то что у Росбергов и ему подобных..
Очень хорошо, что многие уважаемые в Ф1 люди хорошо оценивают мастерство Дани, он стабилен и ошибки у него очень редко бывают, первый раз реально ошибся в Японии и США. Для его возраста и 2го сезона в формуле это было нормально. Он не так заметен на трассе, но он умеет работать с машиной и стабильнее партнера
Кстати я считаю что даже если произойдут какие то рокировки в командах к концу сезона Даня без места не останется, уж больно много людей его поддерживают начиная от бывшего механика и пилотов и заканчивая главами команд. Он как на трассе хорош так и в паддоке.
Кстати я считаю что даже если произойдут какие то рокировки в командах к концу сезона Даня без места не останется, уж больно много людей его поддерживают начиная от бывшего механика и пилотов и заканчивая главами команд. Он как на трассе хорош так и в паддоке.
это точно подметил... мне кажется сами боссы РБ не особо пиарят Даню, дабы не повторить судьбу Максима сына Йоса... (типа пиара много, а толку мало) тот же Карлито выиграл в скорости у максимки по квалам в 2015...
Квят сильный пилот. Был настроен скептически по отношению к нему в начале прошлого сезона, но за 2015 год он все всем доказал.
Его работа- пилотаж. Удачи!!!
Ты готов, а ваш двиган не готов.

Переходи в Феррари в 2017 году :)
Ответ заблокированному пользователю
Ты готов, а ваш двиган не готов. Переходи в Феррари в 2017 году :)
Кстати есть шансы на это.В первую очередь,потому что Квят именно как напарник по команде Фетелю подходит,в отличии от Рика и Ферстапена.
Выиграет гонку, наденет футболку с Путиным. Инфа 100.
удачи Даниилу!
Начал формулу смотреть усиленно,благодаря Квяту.
Петрова невозможно было смотреть и слушать его интервью. Даниилу нужно немного добавить наглости на трассе,он интеллигент, но пример Ферстапа должен подхлестнуть и Даню.
Народ вы вобще читаете нет? Естественно речь идёт о конкурентноспособной машине, о том что как только машина позволит регулярно приезжать на подиум он будет цепляется за первые места. Посади его в место росберга и он доставит проблем Хему больше чем Нико. Да и вместо Рика, было бы тогда интересно посмотреть на Феттеля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем