4

Дженсон Баттон: «Хасэгава – отличный руководитель, люди доверяют ему»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон считает, что новый руководитель автоспортивного подразделения «Хонды» Юсукэ Хасэгава станет хорошим усилением для команды.

«Он отличный лидер и хорошо умеет слушать. Всю прошлую неделю он провел с инженерами и механиками «Макларена», чтобы лучше понять команду. Никогда не видел, чтобы кто-то так делал на его месте.

Мне действительно нравится Хасэгава, я помню, как мы работали вместе десять лет назад. С тех пор он стал намного опытнее, но остался тем же человеком, готовым напряженно работать в поисках максимально возможного улучшения.

Хасэгава придаст команде отличный импульс – у него отлично получается руководить, так как люди доверяют ему», – цитирует Баттона motorsport.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: Motorsport
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мало кто может быть еще хуже чем араи (хотя кто знает), так что наверно это хорошо.

По крайней мере мерседес обогнать не обещает.
Ответ заблокированному пользователю
Мало кто может быть еще хуже чем араи (хотя кто знает), так что наверно это хорошо. По крайней мере мерседес обогнать не обещает.
> По крайней мере мерседес обогнать не обещает.

Его же только назначили, а тебе все и сразу? Потерпи пару недель :)
Не дали Араи поработать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем