Motorsport: Магнуссен заменит Мальдонадо в составе «Рено»
Датский гонщик Кевин Магнуссен в сезоне-2016 будет выступать за «Рено», сообщает motorsport со ссылкой на собственные источники.
Магнуссен, недавно закончивший сотрудничество с «Маклареном», находился в поиске варианта продолжения карьеры, и получил приглашение от «Рено» после того, как у спонсоров Пастора Мальдонадо – нефтяной компании PDVSA, – возникли финансовые проблемы.
Как сообщают источники, у PDVSA было время до этой пятницы, чтобы перевести на счета «Рено» средства, предусмотренные условиями контракта Мальдонадо с командой. После того, как средства переведены не были, руководство «Рено» было вынуждено начать действовать. При этом пока неизвестно, было ли соглашение с Магнуссеном уже фактически подписано, или же юристам еще только предстоит решить все необходимые вопросы.
При этом сообщается, что Мальдонадо еще может сохранить свое место в «Рено», если PDVSA решит финансовые проблемы и переведет на счета команды оговоренную в контракте сумму. Основной проблемой Мальдонадо является то, что руководство «Рено» заранее запланировало официальную презентацию команды на следующую среду – и на данной презентации, помимо прочего, хочет официально объявить состав пилотов на сезон-2016.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий