Реклама 18+

Алонсо не согласен с решением стюардов не наказывать Баттона

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо прокомментировал свое столкновение в гонке с болидом Дженсона Баттона и заявил, что не согласен со стюардами, которые не стали наказывать британца. Кроме того, Алонсо считает, что его команда сможет в будущем выиграть чемпионат за половину сезона.

«У «Макларена» просто неразрушимая машина. Стюарды провели расследование, но мое мнение отличается от их решения.

Думаю, когда к нам, наконец, вернется удача, мы выиграем чемпионат за полсезона», – цитирует Алонсо Nextgen Auto.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
109 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А что всего за полсезона то, давайте уж за треть сезона!:)
+1
0
+1
Ответ Mouse72
Начались фирменное алонсовское нытьё и бравада.
Нытье у вас скорее всего,если спокойно комментарии Алонсо прочитать не дано..вам конечно по телевизору виднее как все происходило
+1
0
+1
Вина в столкновении полностью на лежит на Батоне, пошел на обгон не рассчитав свои силы. Это понятно всем, кроме левых аналитиков, оставляющие комменты типа «Алонсо-нытик» и тд. Батону надо +10 мест в Валенсии дать.
+1
0
+1
Ответ de_mixx
Договорились. не буду «тпатить» на вас время. Но вы тоже, потрудитесь меня в ваших комментах не упоминать. Хорошо? ну а по делу как всегда ничего не написали. Ну да ладно.
Это у него стандартная реакция, когда факты налицо и сказать нечего. «Мнение не волнует», «оголтелый фанатизм», «бред» - это стандартная телега от главного борца с подлостью и двойными стандартами.
+1
0
+1
Ну вот очередной повтор гонки и эпизод на 37 круге, чистейший снос Дженса влево в повороте и боковой удар идущего ПО СВОЕЙ ТРАЕКТОРИИ Алонсо, никаких 50 х 50, г-да, так что идея отложенного штрафа для Дженса по-прежнему оправдана, но явно уже нереальна, а жаль...
+2
-1
+1
Почему-то от Алонсо другого и не ожидалось, хотя, понять, конечно, его можно :)
+1
0
+1
Был разочарован сходом Алонсо, но в то же время не хотелось бы чтобы наказывали Батона. Уж очень красивая получилось гонка, судейские решения в ней были абсолютно ни к чему. А ещё отдельный респект за отсутствие пейс-кара в конце гонки.
+1
0
+1
Ответ vader
Это у него стандартная реакция, когда факты налицо и сказать нечего. «Мнение не волнует», «оголтелый фанатизм», «бред» - это стандартная телега от главного борца с подлостью и двойными стандартами.
Эх, ничего вы не понимаете, видимо как и я пропитанны «не разделенной любовью к загорелому агрессору» :)
+1
0
+1
Алонсо имеет основания не соглашаться со стюардами и право высказать свое несогласие. Додумывать за него и обвинять в нытье глупо. А поклонникам Баттона слова Алонсо не должны портить праздник. Его вчерашний перформанс заслужил судейского прощения.
+1
0
+1
Ответ gyrgen
да. просто Кулдхард совсем недавно выступал и он постоянно рассказывает истории из гран при, как проезжать тот или иной поворот, или например что видит гонщик когда сидит в кокпите. А Джордан рассказывает истории о том как он с кем то встречался/разговаривал в паддоке, какие интересности там видел. Ну ладно. тут я не пытаюсь спорить. Я просто описал чем мяни они зацепили.
Я понял, чем и почему они цепляют - своим профессионализмом, но Алексею это ест-но не дано, зато дано другое, всемерно юморить и развлекать нас, как он это делал в эту долгую дождливую паузу, пойми, наконец, я его вовсе не боготворю, но лучше него среди наших комментаторов просто не вижу...
+1
0
+1
Вот оно! :) рано я обрадовалась, что Нандо не станет предъявлять Дженсону :)
Ждем-ждем, когда вы начнете выигрывать чемпионат ;)
+1
0
+1
Ответ Хак_Мак
Какие нехорошие стюарды: штрафуют Хэмилтона - мало, не штрафуют Баттона - плохо... Может, не так и вина его очевидна была?
Это зависит с какой колокольни на это смотреть, с твоей британо-маковской видимо так, а вот с моей итало-ферраристкой не так, логика соплежуев Чарли нулевая, притом, что на Шуми такой отложенный штраф дей-но наложили, а на Дженса почему то нет? что опять идет речь об избирательности или неприкасаемости для британской конюшни со стороны британской команды Чарли в угоду политике продления интриги. В дополнение к предстоящему обрезанию в Сильвере ВД у австрийцев, итальянцев и французов опять же в угоду британскому Уильямсу всё это очень плохо пахнет...
0
0
0
Ответ cys
Зря ты, тезоро, подбрасываешь дровишки в этот примитивный костер страстей, который ест-но раздувается самым приверженным фобом Алонсо. На мой взгляд никакого нытья и бравады в его словах нет, это его личное право быть не согласным с решением стюардов, которые могли бы поступить также, как и в отношение Шуми в прошлом сезоне, т.е. отложенный штраф на будущий ГП, соплежуям давно не хватает логики и последовательности действий, о чем пишут даже адекватные макофаны.
Заметь, не я сказала про нытье ;)
Неужели ты был бы удовлетворен, если бы Дженсона наказали отложенным штрафом? (((
А бравада все таки есть, читай внимательно :)
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Про каких - таких?
Ну вот вы с вашим другом сидите дома и кидаете какахи в Льюиса, желаете ему убиться о стену(грубо говоря), на мой взгляд это не правильно. Хэмилтона наказали за всё по правилам, крыло Масса сломал о Уеббера(из-за чего выбыл из гонки) Хэмилтон не нанес повреждения Массе.

Вы же читали вью Попова? Так вот господин суs, полностью подходит под это описание.
0
0
0
Ответ de_mixx
Ну вот вы с вашим другом сидите дома и кидаете какахи в Льюиса, желаете ему убиться о стену(грубо говоря), на мой взгляд это не правильно. Хэмилтона наказали за всё по правилам, крыло Масса сломал о Уеббера(из-за чего выбыл из гонки) Хэмилтон не нанес повреждения Массе. Вы же читали вью Попова? Так вот господин суs, полностью подходит под это описание.
Я не собираюсь обсуждать то, что происходило в Монако, так как на сто рядов это обсуждено. А Алексей все таки говорил несколько о другом, его спрашивали комментариях в его адрес.
Было бы странно, если бы все болели чинно и не ссорясь, а насчет «убиться об стену» - это ваши домыслы, сходить Льюис умеет красиво и в гравии :)
0
0
0
Вот выйдет на пенсию скоро, станет стюардом в Барселоне или Валенсии и тогда его мнение будет учитываться.)
0
0
0
Ответ Хак_Мак
Пришлось мне как-то комментировать гонку и понял я, что Попов слабоват:)
Тогда дай и нам возможность тебя послушать, может быть мы тебя так заценим, что тут же обратимся к Алексею с требованием уступить тебе место у микрофона:), а почему соб-но и нет, только тебе придется променять свою ведиколепную пахнущую Одессу на наш вонючий московский муравейник, ты к этому морально и главное материально готов?
0
0
0
Ответ dmsstar
Такое впечатление, что там вообще уже сами ничего просчитать не могут. Капец просто
А то другие не ошибаются. Вспомни, как Маки сказали Дженсу, что дождик будет небольшой. И на след.круге ливануло. Просто Дженс раньше переобулся в промежутку. Как и позже вторым за Маркушей перешёл на слики. Рискнул - выиграл. Алонсо рисковать не хотел, поэтому затянул переход на слик. Вот Массу зазвали поздно - это точно
+1
-1
0
Ответ Fima
Но Дженсон в тот момент был и вовсе на 11 месте, не так ли?
У Дженсона была своя стратегия, а у Алика с командой - была стратегия копировать стратегию Дженсона, точки пересеклись, все закономерно ;))
0
0
0
Ответ cys
Я понял, чем и почему они цепляют - своим профессионализмом, но Алексею это ест-но не дано, зато дано другое, всемерно юморить и развлекать нас, как он это делал в эту долгую дождливую паузу, пойми, наконец, я его вовсе не боготворю, но лучше него среди наших комментаторов просто не вижу...
Пришлось мне как-то комментировать гонку и понял я, что Попов слабоват:)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости