Фернандо Алонсо: «Макларен» знает, как в следующем сезоне стать быстрее»
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо считает, что команда нашла логичные решения, необходимые для сокращения двухсекундного отставания от лидеров «Формулы-1».
«По-прежнему считаю, что в следующем сезоне «Макларен» сможет стать быстрее на две секунды. Думаю, темп будет даже выше. Улучшения будут в каждой области, так как в прошлом году болид не был полностью оптимизирован. Мы выяснили его сильные стороны и знаем, в каком направлении продолжать развитие.
Мы знаем, что главной причиной отставания был двигатель, поэтому в концепции болида не произойдет радикальных изменений. Мы сильно отставали на прямых, но когда применим некоторые решения, и все будет работать хорошо, время прохождения круга существенно сократится.
«Макларен» нашел несколько логичных решений, мотивация остается очень высокой, поэтому думаю, что в 2016 году картина сильно изменится. Мы прошли через трудные времена, но остались едины, неудачи многому нас научили.
Остальные команды станут быстрее на 0,5-1 секунду, мы должны отыграть еще больше, чтобы ликвидировать двухсекундное отставание. Самой важной состовляющей успеха будет новый мотор», – цитирует Алонсо autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий