Реклама 18+

Ник Хайдфельд: «Разочарован, что не финишировал»

Пилот «Лотус-Рено» Ник Хайдфельд подвели итоги Гран-при Канады.

«Естественно, главным разочарованием для меня стало то, что я не финишировал. Я был позади Камуи Кобаяси и затем что-то произошло. Он неожиданно замедлился, и я врезался в него, в результате чего мое переднее антикрыло отвалилось, и я сошел с трассы. Я был пятым и мог заработать много очков, поэтому очень жаль, что мы не достигли этого результата после вчерашней хорошей квалификации.

Это была непредсказуемая гонка, и в этой ситуации я пилотировал так хорошо, как только мог. Теперь ждем поездки в Валенсию, где, надеюсь, принесу команде больше очков», – цитирует Хайдфельда пресс-служба «Лотус-Рено».

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
==пилотировал так хорошо, как только мог==. мне кажется мог намного лучше.
0
0
0
Опять не повезло.Пора уже фортуне поворачиваться Нику лицом.
0
0
0
та гдеж не повезло?? уткнулся мордякой прямо в зад самураю,после чего уехал в лес на экскурсию :)) ошибка хайфа 104%
дистанция должна быть БЕЗОПАСНОЙ ;)
0
0
0
... мы не достигли этого результата после вчерашней хорошей квалификации.
... ждем поездки в Валенсию, где, надеюсь, принесу команде больше очков
--------

Продолжай лизать пятки Булье - может оставит на след год .
0
0
0
Ответ Jet 89
Опять не повезло.Пора уже фортуне поворачиваться Нику лицом.
В Монако не повезло? На Ника свалились 4 очка нежданно-негаданно. Даже в Барселоне повезло с тем, что машина сгорела. Так бы все комплекты убил в квале и приехал бы 11-м.
0
0
0
Ответ Владимир
В Монако не повезло? На Ника свалились 4 очка нежданно-негаданно. Даже в Барселоне повезло с тем, что машина сгорела. Так бы все комплекты убил в квале и приехал бы 11-м.
/В Монако не повезло? На Ника свалились 4 очка нежданно-негаданно./

Это довольно относительно. Я могу сказать что ему не повезло в Монако с машиной безопасности, так он мог вообще за 5 - 6 место побороться. Так что вполне заслуженные 4 очка.


/Даже в Барселоне повезло с тем, что машина сгорела. Так бы все комплекты убил в квале и приехал бы 11-м./


Я бы не назвал это везением.
А ещё квалы в Австралии и Китае. Нику не везёт в квалах (у Виталия они гладко проходят кстати).


0
0
0
Ответ Jet 89
/В Монако не повезло? На Ника свалились 4 очка нежданно-негаданно./ Это довольно относительно. Я могу сказать что ему не повезло в Монако с машиной безопасности, так он мог вообще за 5 - 6 место побороться. Так что вполне заслуженные 4 очка. /Даже в Барселоне повезло с тем, что машина сгорела. Так бы все комплекты убил в квале и приехал бы 11-м./ Я бы не назвал это везением. А ещё квалы в Австралии и Китае. Нику не везёт в квалах (у Виталия они гладко проходят кстати).
Ха-ха ))) А вам палец в рот не клади ))
В Монако Нику повезло. Могло очень повезти, но просто повезло. По той гонке по хорошему очков у не быть не должно. Но сошли Масса, Мальдонадо, Петров.

В Барселоне Нику повезло, что машина сгорела. Иначе горе-стратеги точно также отправили бы его как Виталика жечь резину в квале. Был бы Ник тем же самым 6-м или 7-м. Ну или 5-м. И точно также финишировал бы вне очков.

У Виталия квалы не всегда гладко проходят. В том же Китае машина отказала (от чего и Ник пострадал), в Испании сам маху дал нажав вместо Керса на сцепление, в Монако до ку3 пару десятых не хватило, все время в траф попадал на быстрых кругах.

А Нику, кстати, оба раза когда он опережал в квалах Виталия, очень повезло, что его не выбивали из Ку3. Он оба раза был 10-м. В Малайзии у Шуми отказал КЕРС и он потерял 5 десятых, чуть-чуть не дотянувшись до Ника, в Канаде было побольше отставание, но Коба или Ди Реста могли бы его выбить.
0
0
0
Ответ Владимир
Ха-ха ))) А вам палец в рот не клади )) В Монако Нику повезло. Могло очень повезти, но просто повезло. По той гонке по хорошему очков у не быть не должно. Но сошли Масса, Мальдонадо, Петров. В Барселоне Нику повезло, что машина сгорела. Иначе горе-стратеги точно также отправили бы его как Виталика жечь резину в квале. Был бы Ник тем же самым 6-м или 7-м. Ну или 5-м. И точно также финишировал бы вне очков. У Виталия квалы не всегда гладко проходят. В том же Китае машина отказала (от чего и Ник пострадал), в Испании сам маху дал нажав вместо Керса на сцепление, в Монако до ку3 пару десятых не хватило, все время в траф попадал на быстрых кругах. А Нику, кстати, оба раза когда он опережал в квалах Виталия, очень повезло, что его не выбивали из Ку3. Он оба раза был 10-м. В Малайзии у Шуми отказал КЕРС и он потерял 5 десятых, чуть-чуть не дотянувшись до Ника, в Канаде было побольше отставание, но Коба или Ди Реста могли бы его выбить.
/Ха-ха ))) А вам палец в рот не клади ))
В Монако Нику повезло. Могло очень повезти, но просто повезло. По той гонке по хорошему очков у не быть не должно. Но сошли Масса, Мальдонадо, Петров. /


В Монако гонка всегда хаотичная.


/В Барселоне Нику повезло, что машина сгорела. Иначе горе-стратеги точно также отправили бы его как Виталика жечь резину в квале. Был бы Ник тем же самым 6-м или 7-м. Ну или 5-м. И точно также финишировал бы вне очков. /


Тут ещё можно согласится хотя может быть зацепил бы 1 - 2 очка, мы же не можем знать наверняка.



/У Виталия квалы не всегда гладко проходят. В том же Китае машина отказала (от чего и Ник пострадал), в Испании сам маху дал нажав вместо Керса на сцепление, в Монако до ку3 пару десятых не хватило, все время в траф попадал на быстрых кругах.

А Нику, кстати, оба раза когда он опережал в квалах Виталия, очень повезло, что его не выбивали из Ку3. Он оба раза был 10-м. В Малайзии у Шуми отказал КЕРС и он потерял 5 десятых, чуть-чуть не дотянувшись до Ника, в Канаде было побольше отставание, но Коба или Ди Реста могли бы его выбить./


Не сравнить, с тем, как не везёт в них Нику.
0
0
0
Ответ asad
та гдеж не повезло?? уткнулся мордякой прямо в зад самураю,после чего уехал в лес на экскурсию :)) ошибка хайфа 104% дистанция должна быть БЕЗОПАСНОЙ ;)
Да он у тебя всегда и во всём виноват.
0
0
0
Ответ Jet 89
Да он у тебя всегда и во всём виноват.
а здесь даже на 104%
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости