• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Себастьян Феттель: «Победа в «Гонке чемпионов» во многом стала сюрпризом»
13

Себастьян Феттель: «Победа в «Гонке чемпионов» во многом стала сюрпризом»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что выиграл в «Гонке чемпионов» благодаря тому, что ему удавалось быстро адаптироваться к различным автомобилям.

«Конечно, я счастлив и доволен победой, но я отдал немало сил. Этот трофей выигрывали многие гонщики мирового уровня, я много раз пытался, много раз у меня не получалось, но, в конце концов, я добился успеха!

Учатие в «Гонке чемпионов» доставляет большое удовольствие – когда мы были детьми, мы гонялись именно ради чистой радости, соревнование напоминает нам об этом. Когда вы опускаете визор шлема, вами руководит исключительно воля к победе.

Я много раз пытался здесь выиграть, сегодняшняя победа во многом стала сюрпризом. Все мы знаем, что формат «Гонки чемпионов» очень сложный, никому не дается много времени, чтобы привыкнуть к разным автомобилям, так что необходимо быстро найти свой ритм. Сегодня было ощущение, что мне это удавалось сделать сразу же.

На стадионе было очень холодно, я благодарен каждому, кто сегодня пришел посмотреть это мероприятие», – цитирует Феттеля formulaspy.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: formulaspy
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости