Реклама 18+

MotoGP. Гран-при Великобритании. Гонка. Стоунер выиграл, Довициозо – второй, Эдвардс – третий

MotoGP

Гран-при Великобритании

Сильверстоун

12 июня 2011 года

Гонка

1. Кейси Стоунер («Хонда») – 20 кругов

2. Андреа Довициозо («Хонда») +15,159

3. Колин Эдвардс («Тек 3») +21,480

4. Ники Хэйден («Дукати») +26,984

5. Альваро Баутиста («Сузуки») +35,569

6. Валентино Росси («Дукати») +1.04,526

7. Карел Абрахам («Кардион») +1 круг

8. Тони Элиас (LCR) +1 круг

9. Хироси Аояма («Грезини») +1 круг

10. Лорис Капиросси («Прамак») +1 круг

11. Эктор Барбера («Аспар») +1 круг

12. Рэнди де Пюнье («Прамак») +1 круг

Сходы

Марко Симончелли («Грезини»)

Хорхе Лоренсо («Ямаха»)

Бен Спис («Ямаха»)

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ n-ergo
/и всё что есть у Росси он заработал на 100%, а не с неба упало./ Ну, имхо, дело обстоит не совсем так :) Пилот он, конечно, отличный, но все видят его сложности с сильными напарниками и средней техникой.
я извиняюсь, конечно, но впечатление такое, что вы не видели большую часть карьеры этого пилота. сказать такое про человека, который «сделал» как раз из более чем средней ямахи лучший на несколько лет мотоцикл и «укатывавшем» до состояния грогги таких соперников как Бьяджи, Гибернау и других. Да и Стоунера, хоть и с переменным успехом. Хотя этот с Лоренсо наиболее достойные соперники и крепкие орешки оказались, надо отдать им должное. но достоинства этих двоих уж никак не становятся недостатками Валентино. И он не просто отличный, а ЛУЧШИЙ из всех в новейшей эре мотогонок. лишь великий мотогон 60-70-х Агостини имеет больше побед. но в те годы он выступал в двух классах одновременно.
имхо, рекорд Агостини по количеству побед, на данный момент как раз та мотивация с которой выходит на старт Росси.
+2
0
+2
поредствености не становятся ЧМ и не выдают лучший круг в конце дождевой гонки,когда казалось уже все решено. И да-40 секунд оставания на более подготовленном байке,при вылете(еще секунд 10)неприменимо к классической деклассации. пс.хотя глорам болеющим только за чемпионов ничего не докажешь,странно что ты все еще за Вали.Всего доброго.
Становятся чемпионами мира. Выдают.

По одной гонке судишь? Бери большую выборку, а то как-то не серьезно.

P.S. болею я не только за чемпионов, но и за тех, кто едет со страстью. Это и Йаноне, и Симанчелли. В свое время это были и Меландри. Это и Капи.
P.S.S. так что единственный тут эпик фейл, это твои комменты.
+2
0
+2
:)
ты совершенно прав. Валентино укатывал Капи и в старшем классе регулярно и в 250-ах, даже когда в 97-ом 18-летним пацаном занял второе место, проиграв лишь несколько очков гораздо более опытному 24-х летнему, погонявшему уже два года в пятисотках Лорису.
+1
0
+1
на какие места?Стоунера не догнать,Ники и Вали в общем зачете практически вровень,при неравных возможностях.Что еще вы хотите доказать в этой аксиоме?
Про Стоунера и не идет речи. Скорее всего, если будет здоровым и удачливым, то станет чемпионом. Про Лоренсо тоже нет речи. Он слишком быстр и стабилен для нынешнего мотоцикла Росси.
А про Хейдена. Ну что взять с посредственного гонщика?????? Когда он был быстрее Росси? Какие спонсоры, какие тех.возможности?
Слово укатал к сегодняшней гонке не применимо. Свою позицию я изложил ниже.
P.S. в твоей аксиоме и доказывать нечего, т.к. это и не аксеома вовсе. Всего доброго!
+1
0
+1
на впорос про аргументацию тебе значит сказать нечего,любитель обозвать домохозяйками незнакомцев)ты то кто тогда,а? Сезон ты конечно не смотрел-ну сам подтверждаешь,наверное в дет.сад еще ходил.Зато мнение имеешь.Там ниже уже рассказывал,что Капи был дисквалифицирован и из-за этого борьбы за титул не было.Но ты-же статистику глянул в вики и все,уже эскперт-а те кто чемп с 1994-го смотрел-домохозяйки бабы Вари(с)надо будет в мемы записать. парень,ты не только смешно,но и очень глупо выглдишь.
Я не думаю что тут нужно что-то аргументировать, в тех условиях вобще сравнивать двух любых гонщиков некорректно, по-моему это должно быть понятно тому, кто чемп с 94 года смотрит.
Домохозяйками я никого не обзывал.
Я выгляжу смешно? Ок :)
+1
0
+1
Ответ alg
Небыло никаких переходов на личности.
на впорос про аргументацию тебе значит сказать нечего,любитель обозвать домохозяйками незнакомцев)ты то кто тогда,а?
Сезон ты конечно не смотрел-ну сам подтверждаешь,наверное в дет.сад еще ходил.Зато мнение имеешь.Там ниже уже рассказывал,что Капи был дисквалифицирован и из-за этого борьбы за титул не было.Но ты-же статистику глянул в вики и все,уже эскперт-а те кто чемп с 1994-го смотрел-домохозяйки бабы Вари(с)надо будет в мемы записать.
парень,ты не только смешно,но и очень глупо выглдишь.
0
0
0
Ответ maxx7625
ты неадекватный
тебя не учили не влезать в разговор других людей некультурно,мальчик?
0
0
0
посмотрелд профайл-ты бот batterbin или так просто случайно мимо проходил?)
Ну и ни-то и ни другое. Раз десять хотел внести что-то в графу «интересы», но всякий раз не сохранялось то, что я там писал. А теперь мне как-то все равно что там в профайле.
НО! Если это важно для тебя, то я еще раз попробую и чего-нибудь там напишу. А если сохранятся мои изменения, то вообще будет шикарно.
0
0
0
посмотрелд профайл-ты бот batterbin или так просто случайно мимо проходил?)
ты пишешь бред про Росси. не смог сдержаться.
0
0
0
Ответ maxx7625
ты неадекватный
посмотрелд профайл-ты бот batterbin или так просто случайно мимо проходил?)
0
0
0
Ответ UrAn
в супербайке
на ведущих ролях или сдулся?)
0
0
0
Ответ pokerman1
давно не смотрел гонки на мотиках....раньше (3-4 года назад)болел за Меландри всегда....он хоть ща катается еще?
в супербайке
0
0
0
Ответ alg
Я не думаю что тут нужно что-то аргументировать, в тех условиях вобще сравнивать двух любых гонщиков некорректно, по-моему это должно быть понятно тому, кто чемп с 94 года смотрит. Домохозяйками я никого не обзывал. Я выгляжу смешно? Ок :)
слив засчитан.ок.без обид)
0
0
0
Ответ UrAn
:) ты совершенно прав. Валентино укатывал Капи и в старшем классе регулярно и в 250-ах, даже когда в 97-ом 18-летним пацаном занял второе место, проиграв лишь несколько очков гораздо более опытному 24-х летнему, погонявшему уже два года в пятисотках Лорису.
оо,опыт у нас теперь в отговорках.Проецируем на Ф1 и ситуацию Феттель и Уэббер.Да и укатывал не один сезон-во втором Лорис по глупому пнул ветерана на старте(забыл как его звали)и дисква помешала.
0
0
0
ну так расскажи нам что-нить кроме переходов на личности
Небыло никаких переходов на личности.
0
0
0
Ответ alg
Ральф, ты рассуждаешь на уровне домашней хозяйки бабы Вари. Понимания ситуации - ноль.
ну так расскажи нам что-нить кроме переходов на личности
0
0
0
сегодня выплыл,аж на 2 секунды с круга от от однокомандника.Всего лишь трек незнакомый и такой вот,эпик файл.
Ральф, ты рассуждаешь на уровне домашней хозяйки бабы Вари. Понимания ситуации - ноль.
0
0
0
Ответ UrAn
не знаю :) может надеюсь, что людям всё-таки захочется капнуть поглубже, прежде чем делать далеко идущие выводы. благо сейчас есть интернет, где и информацию и видео гонок найти не трудно.
На врядли!
0
0
0
Ответ batterbin
Зачем ты это им объясняешь? Это же бывшие болельщики Бъяджи, Жибернау и, видимо, нынешние болелы Лоренсо, Стоунера и т.д.
не знаю :) может надеюсь, что людям всё-таки захочется капнуть поглубже, прежде чем делать далеко идущие выводы. благо сейчас есть интернет, где и информацию и видео гонок найти не трудно.
0
0
0
Ответ UrAn
я извиняюсь, конечно, но впечатление такое, что вы не видели большую часть карьеры этого пилота. сказать такое про человека, который «сделал» как раз из более чем средней ямахи лучший на несколько лет мотоцикл и «укатывавшем» до состояния грогги таких соперников как Бьяджи, Гибернау и других. Да и Стоунера, хоть и с переменным успехом. Хотя этот с Лоренсо наиболее достойные соперники и крепкие орешки оказались, надо отдать им должное. но достоинства этих двоих уж никак не становятся недостатками Валентино. И он не просто отличный, а ЛУЧШИЙ из всех в новейшей эре мотогонок. лишь великий мотогон 60-70-х Агостини имеет больше побед. но в те годы он выступал в двух классах одновременно. имхо, рекорд Агостини по количеству побед, на данный момент как раз та мотивация с которой выходит на старт Росси.
Зачем ты это им объясняешь? Это же бывшие болельщики Бъяджи, Жибернау и, видимо, нынешние болелы Лоренсо, Стоунера и т.д.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости