Реклама 18+

В Монреале идет дождь

Согласно сообщениям журналистов, находящихся в Монреале, на трассе имени Жиля Вильнева в настоящий момент идет сильный дождь и дует ветер. Однако нет никаких гарантий, что к началу гонки, которая начнется через шесть часов, осадки не прекратятся.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
105 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ King_Stah
«мне просто смешно обсуждать с вами то, чего вы не понимаете...» «и слушать от вас откровенную ерунду» http://www.sports.ru/automoto/102661102.html Превью канадского этапа: «За жесткими торможениями следуют скоростные отрезки прямых – это основная особенность трассы в Монреале. В такой ситуации очень многое будет зависеть от двигателя – если разгоны на скоростных участках будут недостаточно эффективными, это крайне негативно скажутся на общей скорости на круге. В связи с этим инженеры будут использовать относительно легкие аэродинамические конфигурации, чтобы снизить сопротивление воздуха на прямых.» Ну и кто тут что-то не понимает? Кто говорит ерунду? :D имейте мужество признавать свои ошибки...
поступлюсь тем, что не собирался вам отвечать, но такое просто не могу сказать...мне искренне жаль вас, если вы путаете аэродинамические конфигурации и сопротивление воздуха с прижимной силой.
+1
0
+1
Ответ King_Stah
«ну вот сами себя глупым и сделали...по вашей версии хиспания и маруся должны тогда как минимум в середине быть в Канаде, ведь у них как раз существует серьезный недостаток прижимной.» Глупым сейчас себя выставили исключительно вы - ибо не понимаете что все хорошо в меру, и не понимаете того что одно дело хронический недостаток прижимной, а другое дело контролируемое осознанное уменьшение ее в доступном диапазоне регулировок. Незачет...
мне просто смешно обсуждать с вами то, чего вы не понимаете...простым разговором вам все равно не поможешь. и слушать от вас откровенную ерунду и оскорбления - я не намереваюсь, поэтому отвечать далее вам не буду.
+1
0
+1
Ответ Kasper N . P .
вытри слюну за собой.
Как говорится «Что и требовалось доказать»...

Хлопчик не видит бревна в своем глазу... Не далее как вчера вылил на Ника очередную порцию своего копрофильского потока сознания - а сегодня уже возбухает ан тему «да как ты посмел зацепить мою персону!!!». Ну не наглость ли?
+3
-2
+1
Ответ cys
Зато ты почитай опус от Мартина там же на нбюсе: http://www.f1news.ru/interview/whitmarsh/67024.shtml - где он не отрицает возможности учета дождя в гонке...
спасибо,я уже прочитал.. видимо Батон так блефовал когда говорил:
«Надеюсь, что в этом случае меня хотя бы предупредят (смеётся). Нет, мы просто недостаточно быстры.»
+1
0
+1
получается хам и хайфельд фавориты?? или Феттель тоже на дождевых? а мы как самые ненормальные уже обрадовались что действительно сократили отставание..
+1
0
+1
Ответ King_Stah
«но почему-то в Рено намеренно уменьшили прижимную Виталию...прижимная и на сухой трассе в этом году никогда лишней не бывала и уменьшать ее - вообще идиотизм!» Что-то вы говорите ерунду. Уменьшение прижимной конкретно в Канаде в сухих условиях играет на руку пилоту - дает прирост в скорости на прямых - А автодром имени Жиля Вильнева - это на 75% прямые, связаные парой шикан и шпилек. «Уже не в первый раз открыто видно, что Петрову просто команда мешает ехать быстрее Ника...порядком это бесит» Ой, ну все, жидомассонский заговор против Петрова ))) Вообще-то в вопросе выбора настроек и общего тактического плана гонки пилот не в сторонке стоит и курит, а принимает в брифингах с инженерами и руководством команды самое что ни на есть непосредственное участие...
ну вот сами себя глупым и сделали...по вашей версии хиспания и маруся должны тогда как минимум в середине быть в Канаде, ведь у них как раз существует серьезный недостаток прижимной.
И не надо дурочка то включать...если руководство скажет - то мнение пилота никто не учтет. Да и если бы мнение пилота было бы столь весомым, то не набирали бы такой команды тактиков...взяли бы 1-2, решили бы с пилотом что да как и ехали...а во время гонки - пилоту нет времени большие разговоры говорить по поводу изменений по ходу - отвлекает все это. И опять же все перед глазами...тактика питстопов у Петрова хуже, время обслуживания - дольше, теперь вот при известности, что в Монреале будет дождь целый день - прижимную уменьшили...это не 1 и не 2 раза было, чтобы говорить о совпадениях.
+1
0
+1
Ответ Хак_Мак
Не, тем, на котором сидит он, как обычно, думал:)
Ну, одно другому не мешает ;) Крепко видать нагружено местечко )))))))
+2
-1
+1
Ответ jonny1990
там походу все на сухих настройках кроме маков, просто у кого то баланс прижимной силы смещен в пользу ее увеличения в ущерб скорости на прямых
«Ник Хайдфельд (9-й) : «Я очень доволен, поскольку добился максимального результата, на который мог сегодня рассчитывать. Мы использовали вариант с увеличенной прижимной силой – это риск, но он оправдается, если завтра пойдет дождь. Небольшие изменения, внесенные в регулировки, позволили нам добиться как раз того, что требовалось.»

На полностью дождевых естественно никого нету. А Ник по ходу на компромиссном варианте настроек, что сыграет в его пользу...
+2
-1
+1
Ответ King_Stah
Как говорится «Что и требовалось доказать»... Хлопчик не видит бревна в своем глазу... Не далее как вчера вылил на Ника очередную порцию своего копрофильского потока сознания - а сегодня уже возбухает ан тему «да как ты посмел зацепить мою персону!!!». Ну не наглость ли?
не корми тролля, ему ещё 16-ти нет
+3
-2
+1
Ответ asad
\после всего того что тобой было на поклонников Хайдфельда и на меня в частности вылито, тебе следовало вообще кляп \ слышишь,кляп! кому тут нужен твой хайфельд! речь не о хайфельде а о Батоне! тебе всё неймётся что хайф мало того что плуг,и сливает петрову,так ещё и в болиде пи-пи делает?? так это ваши проблемы! здесь речь о батоне,и не лезь со своим плугом!
>>>кому тут нужен твой хайфельд! речь не о хайфельде а о Батоне! тебе всё неймётся что хайф мало того что плуг,и сливает петрову,так ещё и в болиде пи-пи делает??
---
Что так нервничать? Кинг болельщик Хайдфельда, вот и проходит он у него красной нитью. На форуме всем должно место находиться.
+1
0
+1
Ответ King_Stah
Ну, одно другому не мешает ;) Крепко видать нагружено местечко )))))))
тебе делать нечего,меня обсуждать с другими участниками?? займись чем-то полезным! а то смешно смотреть как здоровый болван вступает в детские ссоры с малолетками!
+1
-1
0
Даешь дождь во время гонки!
0
0
0
Ответ Canaveral
кто-нибудь знает, в данный момент идет дождь?
Снепер в блоге у Диабло запостил ссылку на веб-камеру в Монреале. http://www.montrealcam.com/en-bonsecours.html
0
0
0
Ответ asad
\не знаю каким местом ты читал ньюз - по ходу тем на котором сидишь...\ я тебе хамил??? да я не видел что сказал уитмарш! это повод чтоб мне хамить??? я всего лишь дал ссылку на вью Батона и Хама,и высказал своё мнение ни кого не оскорбляя,а ты постоянно лезешь со своими хамскими оскорблениями! считаешь себя крутым тут??
«а ты постоянно лезешь со своими хамскими оскорблениями»

Чо???

Дитятко, после всего того что тобой было на поклонников Хайдфельда и на меня в частности вылито, тебе следовало вообще кляп в репродуктор забить и сидеть тихонько.. уж чья б корова...
+1
-1
0
кто-нибудь знает, в данный момент идет дождь?
0
0
0
Ответ Kutuzov
>>>кому тут нужен твой хайфельд! речь не о хайфельде а о Батоне! тебе всё неймётся что хайф мало того что плуг,и сливает петрову,так ещё и в болиде пи-пи делает?? --- Что так нервничать? Кинг болельщик Хайдфельда, вот и проходит он у него красной нитью. На форуме всем должно место находиться.
«На форуме всем должно место находиться.»

Как видишь далеко не все так считают...
+2
-2
0
Ответ заблокированному пользователю
Вот тебе и «10% вероятности дождя» :-) Ветры, блин.
А кто говорил 10? Пускатели ветра?:)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
intellicast? Кстати немного врёт он на счет моего города, грит что меньше облаков, чем на самом деле :)
ЗачОтный юмор, Саша:) надо официальный протест им подать, что плохо облака считают, блин:)
0
0
0
Вот тебе и «10% вероятности дождя» :-)
Ветры, блин.
0
0
0
Я не вижу ничего хорошего. Интересны как правило именно внезапно меняющиеся условия, а не постоянно и равномерно льюшийся дождичек. А дождь, чувствую если и будет, то будет не большим - ливень весь выльется до гонки.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости