Льюис Хэмилтон: «Гонка в Остине является для меня одним из самых ярких событий сезона»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился мнением о предстоящем Гран-при США.
«Было здорово встретиться с командой и вместе отпраздновать то, чего мы добились в этом году. Не могу выразить словами, сколь сильно я благодарен ребятам за всю проделанную работу. Нужно наслаждаться подобными моментами.
Теперь мы отправляемся в Остин, и эта гонка определенно является для меня одним из самых ярких событий сезона. Я люблю США и провожу там очень много времени, так что всегда с нетерпением жду начала гоночного уик-энда в Остине.
Я на собственном опыте понял, что борьба не закончена, пока не завершится сезон, так что я не собираюсь ничего принимать как должное – в следующей гонке мой подход будет таким же, как по ходу остальных Гран-при сезона. Впереди нас ждут еще четыре гонки, и все будет закончено только тогда, когда я пересеку финишную черту на Гран-при Абу-Даби», – цитирует Хэмилтона пресс-служба «Мерседеса».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий