Джеймс Эллисон: «Надеемся, в следующем году машина «Феррари» будет конкурентоспособной с самого первого дня»
Технический директор «Феррари» Джеймс Эллисон поделился мнением о шансах команды побороться с «Мерседесом» в следующем сезоне.
«В этом году мы не являемся угрозой для «Мерседеса», но я надеюсь, что в итоге нам все-таки удастся этого добиться. В этом году нам удалось сделать хороший шаг вперед, и то же самое нам будет нужно сделать и в следующем сезоне.
Я думаю, у нас есть хороший шанс быть конкурентоспособными вне зависимости от того, будет ли разрешена доработки двигателей по ходу сезона или нет. Скоро у нас пройдет совещание, на котором этот вопрос и будет решен. Но мы надеемся, что в следующем году наша машина будет конкурентоспособной с самого первого дня гоночного сезона», – цитирует Эллисона Sky Sports.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: Sky Sports
4 комментария
Надежда - это, с чем мы живем многие годы. Может наконец надежда станет явью.
Мы тоже надеемся
В который раз одно и тоже в конце сезона.
и так из года в год :-(
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





