32

Льюис Хэмилтон: «Феттель уже практически недостижим»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон признался, что гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель, который снова завоевал поул – на этот раз в квалификации к Гран-при Канады – уже практически недостижим в чемпионской гонке.

«Феттель вне зоны доступности, он на пути к чемпионству. Нам очень сложно достичь уровня «Ред Булл» и догнать их.

В этот уик-энд мы очень медленны. Возможно, соперники сделали шаг вперед. Я атаковал на пределе, потому что знал, что мы не настолько конкурентоспособны, как парни впереди нас. Находимся не в худшем положении, но мне хотелось бы быть выше.

Наша машина не стала намного лучше. Мы стояли на месте, в то время как конкуренты работали изо всех сил.

Нельзя все время завоевывать поул. Я оказался на третьем месте, но пилотировал не хуже, чем всегда в Канаде. Просто в этот раз у меня нет хорошей машины. Но все равно завтра буду атаковать изо всех сил», – цитиурет Хэмилтона Reuters.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я-то думал, Гаер заменил деда на арене, так нет, главный боец тут как тут.
Удивляюсь этим считающим себя адекватами товарищам. Впрочем, дедушке задавали вопрос - что должен сказать Льюис, чтобы ему угодить. Свои мысли Юрец так сформулировать и не смог. Такое впечатление, что у человека миссия жизни - делать вбросы на спортс.ру
Ответ Mouse72
Я-то думал, Гаер заменил деда на арене, так нет, главный боец тут как тут. Удивляюсь этим считающим себя адекватами товарищам. Впрочем, дедушке задавали вопрос - что должен сказать Льюис, чтобы ему угодить. Свои мысли Юрец так сформулировать и не смог. Такое впечатление, что у человека миссия жизни - делать вбросы на спортс.ру
/Я-то думал, Гаер заменил деда на арене, так нет, главный боец тут как тут.
Удивляюсь этим считающим себя адекватами товарищам. /


Есть их мнения, остальные неправильные.
Ответ Jet 89
/Я-то думал, Гаер заменил деда на арене, так нет, главный боец тут как тут. Удивляюсь этим считающим себя адекватами товарищам. / Есть их мнения, остальные неправильные.
Ты бы меньше велся на высказывания отпетых апологетов-троллей, и чаще думал собственной головой, антагонизм в наших совместных на блоге высказываниях не отрицает уважения к чужому мнению, просто иногда надо уметь поступаться собственной упертостью, и если ты на это способен - тебе ничего плохого не грозит. А вот твоему собеседнику уже ничего не поможет, слишком зациклен на собственном и главное правильном мнении, бог ему судья.
Очевидная констатация факта - машина не столь быстра, как рассчитывали. Причём именно на этой трассе. Это Льюис и сказал. И то, что если уж и тут Фет так быстр, то вопросов с чемпионством почти не осталось. А истериды развели тут непонятно что
Лью, тебе осталось подождать пару недель..
Ответ checker
Лью, тебе осталось подождать пару недель..
и что? Маки начнут доминировать как РБ?) Сезон уже закончен фактически - привет новой системе начисления очков.
Ответ checker
Лью, тебе осталось подождать пару недель..
Хотел написать подобное : ))
Дипломатия - вещь тонкая :-)
Еще поборемся.
Не все потеряно, пока есть теоретические шансы.

Верить Макам может только очень наивный человек. Наверняка темнят.
да тут очередной бенефис :)
Ответ Nilf
да тут очередной бенефис :)
Непрекращающийся :)))
Обидно ж товарищам, что как они не хают Люсю, а он подлец на 2м месте в чампе. Ничего, конечно, не умеет,но уделывает их кумиров и одну из самовозок. Вот и вбрасывают... даже в национальный праздник. Нет у них счастья в жизни, остаётся только посочувствовать
Ответ Mouse72
Непрекращающийся :))) Обидно ж товарищам, что как они не хают Люсю, а он подлец на 2м месте в чампе. Ничего, конечно, не умеет,но уделывает их кумиров и одну из самовозок. Вот и вбрасывают... даже в национальный праздник. Нет у них счастья в жизни, остаётся только посочувствовать
Да Маус, извиняй. =)))))))) Не дошли мы до этого, не дошли и не дойдем! Нам слабо!!! =))))))))))) Ну не видим мы счастья в том, что бы припасть к телеэкрану, укутавшись в должную атрибутику, и в ритуальном экстазе под ритмы хип хопа, подобострастно, обливаясь слюнями, лобзать изображение кумира. =))))))))))))) А какой сегодня такой кстати праздник, что нельзя критиковать Хемильтона? Не уж то день Гренады? =)))))))))))))))

Если честно от тебя то не ожидал. =)))))))) Хотя почти уверен, сегодня некоторые местные боксеры - патриоты, в силу того, что все у них смешалось, отмечают именно её национальный день. =))))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем