Реклама 18+

Льюис Хэмилтон: «Феттель уже практически недостижим»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон признался, что гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель, который снова завоевал поул – на этот раз в квалификации к Гран-при Канады – уже практически недостижим в чемпионской гонке.

«Феттель вне зоны доступности, он на пути к чемпионству. Нам очень сложно достичь уровня «Ред Булл» и догнать их.

В этот уик-энд мы очень медленны. Возможно, соперники сделали шаг вперед. Я атаковал на пределе, потому что знал, что мы не настолько конкурентоспособны, как парни впереди нас. Находимся не в худшем положении, но мне хотелось бы быть выше.

Наша машина не стала намного лучше. Мы стояли на месте, в то время как конкуренты работали изо всех сил.

Нельзя все время завоевывать поул. Я оказался на третьем месте, но пилотировал не хуже, чем всегда в Канаде. Просто в этот раз у меня нет хорошей машины. Но все равно завтра буду атаковать изо всех сил», – цитиурет Хэмилтона Reuters.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я-то думал, Гаер заменил деда на арене, так нет, главный боец тут как тут.
Удивляюсь этим считающим себя адекватами товарищам. Впрочем, дедушке задавали вопрос - что должен сказать Льюис, чтобы ему угодить. Свои мысли Юрец так сформулировать и не смог. Такое впечатление, что у человека миссия жизни - делать вбросы на спортс.ру
+3
-1
+2
Очевидная констатация факта - машина не столь быстра, как рассчитывали. Причём именно на этой трассе. Это Льюис и сказал. И то, что если уж и тут Фет так быстр, то вопросов с чемпионством почти не осталось. А истериды развели тут непонятно что
+2
0
+2
Ответ jonny1990
Ну если Редбулл после запрета окажется не второй и не третьей силой в чемпионате - все может быть
А я вот сильно сомневаюсь, что запрет что-то изменит для Ред Булла. Они сейчас демонстративно поплачут, а на ГП Британии их преимущество вырастет еще больше. В любом случае, результат чемпионата уже определен на 95%.
+2
0
+2
Ответ checker
Лью, тебе осталось подождать пару недель..
и что? Маки начнут доминировать как РБ?) Сезон уже закончен фактически - привет новой системе начисления очков.
+1
0
+1
Ответ Nilf
да тут очередной бенефис :)
Непрекращающийся :)))
Обидно ж товарищам, что как они не хают Люсю, а он подлец на 2м месте в чампе. Ничего, конечно, не умеет,но уделывает их кумиров и одну из самовозок. Вот и вбрасывают... даже в национальный праздник. Нет у них счастья в жизни, остаётся только посочувствовать
+1
0
+1
Ответ Gaer
Только в квалификации - факт, машина ехала на множестве трасс, на многих была быстрее Ред Булла в гонке по темпу, слили пилоты и команда - факт. Впереди еще большая часть чемпионата - факт. Отрыв совсем не большой, а мог бы быть вообще предельно минимальным если бы поменьше сливали пилоты и мостик - факт, а добавить везения так вообще были бы лидерами. Если Маки соберутся - могут перегнать факт. Хем просто как всегда ноет, машина настроена под гонку, о чем вчера еще и говорилось - факт. Ну и главный факт в том, Хем ведет себя так всегда, типичный нытик истероид, если чего то получается, космического масштаба бравады, если хоть чего то идет не так, сразу сопли и нытье, обвинения всех и вся во всех грехах, в том числе и собственных ошибках, хамство, дурь. Последних пунктов пока еще тут нет, но при неблагоприятном для Хема раскладе в гонке - увидим и услышим по полной программе, факт.
В гонках машина быстрее была в последних 2 гонках всё. И квалифицировались они тогда выше.


/Отрыв совсем не большой, а мог бы быть вообще предельно минимальным если бы поменьше сливали пилоты и мостик - факт, а добавить везения так вообще были бы лидерами./


Ну да, конечно у РБ пока в целом быстрее машина, так что не надо.

Никакого нытья со стороны Хэма пока нет.
+1
0
+1
Ответ Gaer
Ну и нытик а.
И где здесь нытьё?
0
0
0
Ответ Mouse72
Жениться тебе нужно, барин! (С)
Я на твою очевидную глупость реагировать не собираюсь, у вас макофанов повальное оглупение настает, когда ваш загорелый кумир куралесить начинает, мы это уже не первый год замечаем за вами, а вам почему то не нравится именно то, что мы это замечаем. Посему вывод, рецепт предельно прост - не глупите и все останутся довольны, так что с праздником Сашок, займись ка лучше детками, они очень облагораживают мышление:)
0
0
0
Ответ cys
Отлично и наотмашь, ты маладца, тебя на него ещё хватает, а я принципиально в праздник с ним не хочу общаться, поскольку не хочу себе его портить, у него заезженная пластинка на вооружении - неприкасаемость самого одиозного пилота и по совместительности клоуна, даже адекват Диабло вчера отметил, что с прикидиком у него явные напряги. Ты правильно ставишь вопрос - почему мы не можем прессинговать хип-хоповца в это день гонок в ответ на его очевидную глупость? вот пусть они попробуют ему перекрыть словесный понос, не будет его - не будет у нас повода гнобить его, и все останутся довольны.
Жениться тебе нужно, барин! (С)
0
0
0
Ответ Gaer
Да Маус, извиняй. =)))))))) Не дошли мы до этого, не дошли и не дойдем! Нам слабо!!! =))))))))))) Ну не видим мы счастья в том, что бы припасть к телеэкрану, укутавшись в должную атрибутику, и в ритуальном экстазе под ритмы хип хопа, подобострастно, обливаясь слюнями, лобзать изображение кумира. =))))))))))))) А какой сегодня такой кстати праздник, что нельзя критиковать Хемильтона? Не уж то день Гренады? =))))))))))))))) Если честно от тебя то не ожидал. =)))))))) Хотя почти уверен, сегодня некоторые местные боксеры - патриоты, в силу того, что все у них смешалось, отмечают именно её национальный день. =))))))))))))
Отлично и наотмашь, ты маладца, тебя на него ещё хватает, а я принципиально в праздник с ним не хочу общаться, поскольку не хочу себе его портить, у него заезженная пластинка на вооружении - неприкасаемость самого одиозного пилота и по совместительности клоуна, даже адекват Диабло вчера отметил, что с прикидиком у него явные напряги.
Ты правильно ставишь вопрос - почему мы не можем прессинговать хип-хоповца в это день гонок в ответ на его очевидную глупость? вот пусть они попробуют ему перекрыть словесный понос, не будет его - не будет у нас повода гнобить его, и все останутся довольны.
0
0
0
Ответ Gaer
Да Маус, извиняй. =)))))))) Не дошли мы до этого, не дошли и не дойдем! Нам слабо!!! =))))))))))) Ну не видим мы счастья в том, что бы припасть к телеэкрану, укутавшись в должную атрибутику, и в ритуальном экстазе под ритмы хип хопа, подобострастно, обливаясь слюнями, лобзать изображение кумира. =))))))))))))) А какой сегодня такой кстати праздник, что нельзя критиковать Хемильтона? Не уж то день Гренады? =))))))))))))))) Если честно от тебя то не ожидал. =)))))))) Хотя почти уверен, сегодня некоторые местные боксеры - патриоты, в силу того, что все у них смешалось, отмечают именно её национальный день. =))))))))))))
Да я вижу, что не дойдёшь. Нет для тебя счастья, чтобы отметить праздник, отдохнуть от работы, получить удовольствие от гонки.
Для тебя счастье - это вбросить в сторону Хэма :) Прёт видимо :)) А насчёт ритуального экстаза под хип-хоп.... не ждал, что ты этим занимаешься. Впрочем, тогда твоими истериками тем более не удивлён. Впрочем, свою роль ты выразил в своё нике, уже обсуждали :))
P.S. Вспоминая, как ты защищал тут Мишу... даже и не подумаешь, что ты способен выкладывать такую фигню. Ан нет, Хэм тебе крепко прищемил :))
0
0
0
Ответ Mouse72
Непрекращающийся :))) Обидно ж товарищам, что как они не хают Люсю, а он подлец на 2м месте в чампе. Ничего, конечно, не умеет,но уделывает их кумиров и одну из самовозок. Вот и вбрасывают... даже в национальный праздник. Нет у них счастья в жизни, остаётся только посочувствовать
Да Маус, извиняй. =)))))))) Не дошли мы до этого, не дошли и не дойдем! Нам слабо!!! =))))))))))) Ну не видим мы счастья в том, что бы припасть к телеэкрану, укутавшись в должную атрибутику, и в ритуальном экстазе под ритмы хип хопа, подобострастно, обливаясь слюнями, лобзать изображение кумира. =))))))))))))) А какой сегодня такой кстати праздник, что нельзя критиковать Хемильтона? Не уж то день Гренады? =)))))))))))))))

Если честно от тебя то не ожидал. =)))))))) Хотя почти уверен, сегодня некоторые местные боксеры - патриоты, в силу того, что все у них смешалось, отмечают именно её национальный день. =))))))))))))
0
0
0
Ответ Mouse72
Я-то думал, Гаер заменил деда на арене, так нет, главный боец тут как тут. Удивляюсь этим считающим себя адекватами товарищам. Впрочем, дедушке задавали вопрос - что должен сказать Льюис, чтобы ему угодить. Свои мысли Юрец так сформулировать и не смог. Такое впечатление, что у человека миссия жизни - делать вбросы на спортс.ру
/Я-то думал, Гаер заменил деда на арене, так нет, главный боец тут как тут.
Удивляюсь этим считающим себя адекватами товарищам. /


Есть их мнения, остальные неправильные.
0
0
0
Ответ Jet 89
/«Мы стояли на месте, в то время как конкуренты работали изо всех сил... Я оказался на третьем месте???, но пилотировал не хуже, чем всегда в Канаде. Просто в этот раз у меня нет хорошей машины». / ну разве что здесь, соглашусь.
похоже это вью очередной вброс со стороны Спортс.ру

здесь переведено по другомуhttp://www.f1news.ru/news/f1-67035.html
+1
-1
0
Ответ cys
Для особо упертых и непонимающих правоты коллеги привожу факт нытья дословно: «Мы стояли на месте, в то время как конкуренты работали изо всех сил... Я оказался на третьем месте???, но пилотировал не хуже, чем всегда в Канаде. Просто в этот раз у меня нет хорошей машины». А может коллега Gaer прав, что плохому танцору опять мешают несоразмерно большие balls, которые у него с момента Спа 2008 выросли ещё больше... позорище, а не выброс в сми, как можно так охаивать команду и гнать на неё, что она стоит на месте? У него совсем крыша слетела от дури...
/«Мы стояли на месте, в то время как конкуренты работали изо всех сил... Я оказался на третьем месте???, но пилотировал не хуже, чем всегда в Канаде. Просто в этот раз у меня нет хорошей машины». /


ну разве что здесь, соглашусь.
0
0
0
Ответ Gaer
Примерно везде.
Никакого нытья: Фет почти не достижим (факт), машина не едет на этой трассе(факт), но он обещает сделать всё возможное.
Никакого нытья.
+1
-1
0
Ответ Jet 89
И где здесь нытьё?
Примерно везде.
+1
-1
0
Лью, тебе осталось подождать пару недель..
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
и что? Маки начнут доминировать как РБ?) Сезон уже закончен фактически - привет новой системе начисления очков.
\и что? Маки начнут доминировать как РБ?) Сезон уже закончен фактически - привет новой системе начисления очков.\

та нет,может просто силы немножко уравняются,и мы сможем видеть победы других пилотов,а не феттеля.. а сезон да,закончился ещё в монако..
0
0
0
Ответ jonny1990
Ну если Редбулл после запрета окажется не второй и не третьей силой в чемпионате - все может быть
согласись, это маловероятно)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости