• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Автоспорт – это не теннис и не гольф, где все зависит только от спортсмена»
4

Льюис Хэмилтон: «Автоспорт – это не теннис и не гольф, где все зависит только от спортсмена»

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон ответил на критику людей, которые недовольны доминирующим положением британца и его команды в пелотоне.

«Хочу обратиться к тем, кто критикует меня и команду. Люди часто говорят: «Ну, он в лучшей команде, у него лучший болид – естественно, он побеждает».

Когда я это слышу, у меня возникает ощущение, что люди не понимают сути. У всех топ-гонщиков были периоды доминирования, будь то у Себастьяна Феттеля, Михаэля Шумахера, – у всех, кто был в топ-команде и управлял победным болидом. Люди должны это понять.

Автоспорт – это не теннис и не гольф, где все зависит только от спортсмена.

Но есть и различия между гонщиками. Они могут быть всего на десятую секунды медленнее на круге, но в нашем спорте это очень дорого им обходится», – цитирует Хэмилтона официальный сайт Джеймса Аллена.

Источник: www.jamesallenonf1.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ужас, получается спортсменам гольфистам вообще не на что списать свои неудачи? :) Там же ветер может повлиять :)
Ответ Any
Ужас, получается спортсменам гольфистам вообще не на что списать свои неудачи? :) Там же ветер может повлиять :)
В формуле тоже ветер может повлиять, так что не считается.

Касаемо вопроса про Нико - а тебе Мрак разве не надоел за 4 года невзрачных проигрышей Себке?
Ответ заблокированному пользователю
В формуле тоже ветер может повлиять, так что не считается. Касаемо вопроса про Нико - а тебе Мрак разве не надоел за 4 года невзрачных проигрышей Себке?
Ну ладно, ну тогда какая-нибудь клюшка (или чем там они бьют) может быть неправильная и из-за этого угол удара исказится, в формуле нет клюшек :) А у теннисистов газон, покрытие, грунт неправильный, неудобный, ну, как вариант :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем