Билеты на «Формулу-1» в Сочи начнут рассылать в сентябре
С 9 сентября организаторы Гран-при России начнут обмен подтверждений о приобретении на билеты на «королевские гонки».
- Владельцы подтверждений смогут обменять их в любой из региональных касс «Сочи Автодрома». Для получения билета необходимо предъявить подтверждение о приобретении, а также документ, удостоверяющий личность с фотографией. Например, паспорт или водительские права, — сообщили в пресс-службе администрации Сочи.
Билет в кассе также может получить представитель покупателя. Для этого дополнительно нужно предоставить нотариально оформленную доверенность и копию паспорта покупателя билета.
1 сентября стартует курьерская доставка билетов для тех, кто выбрал данный способ получения. Сроки доставки могут варьироваться в зависимости от региона.
- Владельцы электронных проходок с 9 сентября смогут скачать их в личном кабинете. Достаточно распечатать билет на принтере. Вносить какие-либо изменения запрещено, иначе он будет признан недействительным, — сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий