Исполнительный директор «Хоккенхаймринга»: «Болельщики должны обеспечить будущее «Формулы-1» в Хоккенхайме»
Исполнительный директор «Хоккенхаймринга» Георг Зайлер выразил уверенность в том, что автодром примет Гран-при Германии в следующем году.
«У нас есть контракт на 2016 и 2018 годы. Дата следующей гонки утверждена Всемирным советом. Мы всегда соблюдаем контракты», – цитирует Зайлера Grand Prix247.
При этом Зайлер заявил, что посещаемость гонки следующего года будет очень важна:
«Мы должны заполнить трибуны в следующем году. Я обращаюсь к болельщикам: «Приходите в следующем году, чтобы обеспечить будущее «Формулы-1» в Хоккенхайме».
Мы видим, что в «Ф-1» намечаются некоторые перемены.
Надеюсь, Нико Росберг станет чемпионом в этом году. Тогда вместе с Себастьяном Феттелем, выступающим за «Феррари», у нас будут два немецких чемпиона, борющихся между собой. Лучшего и быть не может», – сказал Зайлер.