Ники Лауда: «Я всегда с большим уважением отношусь к «Феррари»
Неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда не стал извиняться перед «Феррари» за высказывание о спагетти, заявив, что в Италии знают, насколько он уважает Скудерию.
«Итальянцы знают, что «Феррари» всегда будет занимать главное место в моем сердце. Я через многое прошел вместе с этой командой: одержал 15 побед, выиграл два из трех своих чемпионских титулов, пережил трагедию. Больших эмоций невозможно представить. Так что я всегда буду с большим уважением относиться к этой компании.
Прошлая гонка была одной из самых интересных в истории Сильверстоуна, но несмотря на это, разговоры о скуке продолжились. Но такого не может быть.
Все в «Формуле-1» будут счастливы, если «Феррари» сократит отставание от нас», – цитирует Лауду Grand Prix247.
Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Grand Prix247
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости