Маурицио Арривабене: «Бросать развитие текущего болида – ошибка»
Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене считает, что Скудерия не должна бросать развитие болида SF15-T, поскольку машина образца 2016 года будет развитием нынешней модели.
«У нас есть проблемы, и нам нужно их проанализировать. Мы оказались медленными на прямых, и в поворотах тоже ничего не отыгрывали. Да, нам помогли отличный гонщик и правильная стратегия, но нужен и классный болид», – цитирует итальянца Inautonews со ссылкой на La Repubblica.
Босс Скудерии отметил, что у «Феррари» возникают трудности на трассах вроде «Сильверстоуна», а также с твердыми составами шин «Пирелли».
«К сожалению, в Спа и Сузуке у нас еще могут быть такие же дни, как в Сильверстоуне. Нужно работать во всех областях – «Уильямс» в последних Гран-при добился существенного прогресса, и я не хочу, чтобы они стали для нас проблемой. Хочу, чтобы мы остались проблемой для «Мерседеса», – сказал Арривабене.
La Repubblica считает, что «Феррари» допускает старые ошибки, продолжая развивать болид, который потенциально не способен помочь гонщикам выиграть чемпионат мира, и что, возможно, пора переключить внимание на сезон-2016.
«У меня нет никакого желания возвращаться к старым проблемам. Это значит, что бросать развитие текущего болида, на мой взгляд, станет ошибкой. Болид образца 2016 года – естественное развитие нынешней модели, и если остановить работу над SF15-T, это приведет к потере важных данных», – добавил итальянец.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий