34

Льюис Хэмилтон: «Если проиграю, не хочу, чтобы победа досталась Росбергу»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что не хочет, чтобы его напарник Нико Росберг победил в чемпионате, если ему самому это не удатся сделать.

«Это сложно. Мы – команда, и работа обоих гонщиков – набирать очки для победы в чемпионате. Но мы оба хотим выиграть, поэтому стремимся опередить друг друга. Я должен сказать, что если не выиграю, то победу должен одержать мой напарник, но это не совсем так», – цитирует Хэмилтона Crash.net

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Crash.net
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Эту фразу Льюис подарил Росбергу на день рождения
на прошлый день рождения дарил фразу о том что Росберг не настоящий немец
Ну да, они же друзья с детства
Драма Островского «Бесприданница» в наши дни на сцене большого цирка, постановка легендарного Берни) Спешите видеть, господа, в роли Карандышева - молодой, перспективный спортсмен с кармической фразой: «Так не доставайся ж ты никому!»)
Ответ 64T005
Драма Островского «Бесприданница» в наши дни на сцене большого цирка, постановка легендарного Берни) Спешите видеть, господа, в роли Карандышева - молодой, перспективный спортсмен с кармической фразой: «Так не доставайся ж ты никому!»)
«Так не доставайся ж ты никому!»
_____________
ты точно в театральном учишься

такое уже было в 2007
Льюис и сам чемпионом не стал и напарнику не позволил
так что Хем знает о чем говорит
Ответ uksus
«Так не доставайся ж ты никому!» _____________ ты точно в театральном учишься такое уже было в 2007 Льюис и сам чемпионом не стал и напарнику не позволил так что Хем знает о чем говорит
Ничего не попутал? Может всё-таки наоборот?
Алонсо сам не смог и Хэму помешал.
Заголовок не соответствует содержанию.
Ха, совсем недавно говорил, что Росберг не представляет для него угрозы....
за Феттеля болеет :)
Выиграет исключительно мерседес. Кому подарит победу, тот и самовозный чемпион.
Ещё больше желаю победы Нико!!!
Честно и откровенно ))) В этом спорте друзей нет ,есть соперники .
Очередной заголовок далекий от оригинала, на который ссылается, но даже и от содержание заметки.
И зачем выдавать за чью-то прямую речь, свою фантазии?
Ответ заблокированному пользователю
Очередной заголовок далекий от оригинала, на который ссылается, но даже и от содержание заметки. И зачем выдавать за чью-то прямую речь, свою фантазии?
Соглашусь. Но ведь такой подачей новостей грешат многие интернет ресурсы. Рассчитано как раз на немалый процент тех, кто читает только заголовки или читает материал не полностью.
Ответ заблокированному пользователю
Очередной заголовок далекий от оригинала, на который ссылается, но даже и от содержание заметки. И зачем выдавать за чью-то прямую речь, свою фантазии?
Все-таки должен признать: на этот раз в оригинале похожий заголовок.
Получается, что и в оригинале Хэмилтону приписали ту фразу, которой нет в "развернутом" варианте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем