Матешиц и Экклстоун провели переговоры по поводу покупки маркетинговых прав на «Формулу-1»
В воскресенье в Шпильберге владелец «Ред Булл» Дитрих Матешиц встретился с коммерческим боссом «Формулы-1» Берни Экклстоуном, сообщает Osterreich.
«Не было ни фотографов, ни сотрудников, даже окружение осталось в стороне», – цитирует Nextgen-Auto сообщение Osterreich.
Предполагается, что главной темой разговора стал интерес Матешица к покупке маркетинговых прав на «Формулу-1».
Бывший гонщик «Ф-1» Алекс Вурц считает данный сценарий вполне возможным.
«Вопрос: речь идет только о маркетинговой составляющей или миллиардах евро, необходимых для покупки спорта?
Не знаю, готов ли Матешиц потратить такие деньги», – сказал Вурц.
Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Inautonews
6 комментариев
«Не было ни фотографов, ни сотрудников, даже окружение осталось в стороне» – и только Nextgen-Auto смогло быть в курсе событий.
И за сколько же берни хочет продать формулу 1 ?
И за сколько же берни хочет продать формулу 1 ?
За бессмертие ))
Если не удается выиграть чемпионат Ф1, нужно купить Ф1
Всё правильно, РБ умеет делать крутые шоу из всевозможных событий и видов спорта, 100% сделка с Матешицом пойдет Ф1 на пользу, даже если он возьмет на себя только маркетинг.
Всех посадят на Реб Булы, и мы наконец узнаем ху из ху ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








