Карлос Сайнс-младший: «Алонсо знал, что сезон-2015 будет непростым для «Макларена»
Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший рассказал, что его соотечественник Фернандо Алонсо ожидал проблем в «Макларене» по ходу сезона-2015.
«Очевидно, что Алонсо больше думает о долгосрочной перспективе. Он знал, что в этом году придется непросто», – цитирует Сайнса-младшего Inautonews.
По мнению Сайнса, двукратный чемпион мира «Формулы-1» поступил правильно, покинув «Феррари» в конце прошлого года.
«Выбрать оптимальный вариант всегда непросто, потому что невозможно заглянуть в будущее. Но думаю, Алонсо нуждался в новом вызове. Когда вы добились успеха, важно находиться в команде, в которой вы чувствуете себя непринужденно и всем довольны. Думаю, Фернандо комфортно чувствует себя в «Макларене».
Алонсо сказал, что следующем году рассчитывает на борьбу за победы. Поэтому если у него не окажется конкурентоспособной машины, будет сложно смириться. Но он ожидал то, что происходит в этом году.
Он – отличный гонщик, победитель по своей природе, и любит вызовы. Не думаю, что сейчас Алонсо размышляет о завершении карьеры», – сказал Сайнс.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий