• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • La Gazzetta dello Sport: «Сложно понять, почему «Феррари» не использует тесты по максимуму»
10

La Gazzetta dello Sport: «Сложно понять, почему «Феррари» не использует тесты по максимуму»

Итальянские СМИ выразили недовольство тем, что на тесты в Шпильберге, которые пройдут 23-24 июня, «Феррари» не пригласила боевых гонщиков – Себастьян Феттеля и Кими Райкконена. За Скудерию выступят Эстебан Гутьеррес и слушатель гоночной Академии Антонио Фуокко. В мае на тестах в Барселоне также работал Гутьеррес и Раффаэле Марчелло.

«Сложно понять, почему «Феррари» не использует тесты по максимуму», – написала La Gazzetta dello Sport.

Финское издание Turun Sanomat рассказало, что изначально на тесты в Барселоне был приглашен Себастьян Феттель, а в Шпильберге – Кими Райкконен, но каждый раз планы менялись.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Grand Prix247
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное, решили, что КИМИ и так достаточно натестировался.
Вон, как пишут его фанаты, весь прошлый год только этим и занимался.
Наверное, решили, что КИМИ и так достаточно натестировался. Вон, как пишут его фанаты, весь прошлый год только этим и занимался.
А Себастьян? М? Себастьян то что?

Просто молодым родителям дают больше времени проводить с семьёй, детьми. =)
Наверное, решили, что КИМИ и так достаточно натестировался. Вон, как пишут его фанаты, весь прошлый год только этим и занимался.
Кими же рента Шелла. Шелл пролоббировал его второй приход в Феррари и оплатил место. Именно из-за Шелла отказали Хюлькенбергу. Поэтому в место тестов Райкконен едет в Гудвуд на пиар акцию компании Шелл и Феррари.
Я не пытаюсь быть кем-то другим и хочу оставаться самим собой. Я не обязан нравится каждому, это абсолютно неправильно. Для меня очень важно получать удовольствие от того, чем я занимаюсь – в противном случае, я сразу мог отказаться от этого. Знаю, что многим такой подход не очень нравится. Но мне это безразлично. © Кими Райкконен
А вот многие чепушилы,такие как Адвокат,Мерзус,Лука,Бикбосс и т.д. (остальные твари сами о себе дадут знать) что Райкконену наплевать на болельщиков полностью! Животные,для начала научитесть правильно переводить с Англ! :)))
Зачем чемпионам какие-то тесты?! :) Пусть рента-драйверы со своими спонсорами за еду гоняют:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем