6

Себастьян Феттель: «Не беспокоюсь по поводу комментариев Экклстоуна»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал заявление коммерческого босса Берни Экклстоуна о том, что, как чемпион мира, не делает достаточно для продвижения «Формулы-1»

«Он достаточно стар, поэтому имеет право говорить то, что хочет. У меня хорошие отношения с ним.

У меня свой взгляд на некоторые вещи, так что все в порядке, я не слишком беспокоюсь.

Я стараюсь добиться максимума, помочь себе и команде. Это самое главное. Я здесь именно для этого», – цитирует Феттеля Autosport.

Также Феттель поделился мнением по поводу начала сезона. В шести проведенных Гран-при немец четыре раза финишировал на подиуме и одержал одну победу.

«Пока все складывается лучше, чем ожидалось. Мы хорошо начали сезон, завоевали много подиумов, одержали победу в Малайзии, что стало исполнением мечты. Но можно мечтать и о большем.

В нашей команде работают отличные специалисты, у нас большой опыт, просто нужно немного больше времени. Сложно сказать, сколько именно, но если будем продолжать в том же духе, то уверен, однажды догоним «Мерседес», – сказал Феттель.

Четырехкратный чемпион мира надеется, что в предстоящий уик-энд в Канаде команде удастся сделать шаг вперед, но не ждет чудес:

«У всех будут обновления здесь, поэтому мы также решили привезти новинки. Надеюсь, сможем сделать шаг вперед, но не стоит ждать чудес».

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Autosport
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вполне адекватная реакция на маразматические высказывания старикана, который своими перлами троллить всех подряд
«Он достаточно стар, поэтому имеет право говорить то, что хочет.»

Себ, зачем же так обижать дедушку? )
Ответ заблокированному пользователю
«Он достаточно стар, поэтому имеет право говорить то, что хочет.» Себ, зачем же так обижать дедушку? )
Этот дедушка не из тех кого легко можно обидеть :)
Коммерческие боссы не бывают старыми.
Стар в смысле Звезда)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем