Сириль Абитебуль: «Рено» льстили результаты вместе с «Ред Булл» в прошлые годы»
Управляющий директор «Рено» Сириль Абитебуль признал, что в прошлые годы компания увлеклась успехом, достигнутым вместе с «Ред Булл», и не заметила проблемы, которые в итоге проявились после перехода на турбомоторы в 2014 году.
«Вероятно, нам льстили результаты вместе с «Ред Булл» в прошлые годы, поэтому считали, что все под контролем. При этом мы не заметили проблемы, которые оставались в тени, и сейчас столкнулись с ними», – цитирует Абитебуля F1Zone.
Опубликовал: Иван Беликов
Источник: F1Zone
3 комментария
Двигатель и тогда был самым слабым. Рено выезжали на спине красного быка.
Двигатель и тогда был самым слабым. Рено выезжали на спине красного быка.
Слабые двигатели не выигрывают Монцу.
Слабые двигатели не выигрывают Монцу.
слабые машины не выигрывают Монцу. сравни "достижения" других клиентов Рено в Монце в последние 4 сезона до новой турбо-эры. уже чуть ли не научный факт, что Ньюи мог строить машину-победитель чуть ли не на Косуорте. не удивительно, что Рено начал терять клиентов столь стремительно, и первые отказы пошли до новых движков.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





