7

Даниил Квят: «Нам все еще немного не хватает темпа»

Пилот «Ред Булл» Даниил Квят заявил, что расстроен восьмым местом в квалификации к Гран-при Испании.

«Да, мы заняли восьмую позицию, и я думаю, что это все, что я мог показать на данный момент. Тем не менее, я все же немного расстроен. Но мы продолжим бороться завтра. Гонка длинная. Мы еще посмотрим с командой, где мы можем прибавить. Попробуем извлечь какие-нибудь уроки из сегодняшней квалификации. Нам все еще немного не хватает темпа. Надеемся, что удастся его найти», – цитирует Квята ru.motorsport.com.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: ru.motorsport.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохой результат в квалификации(ПО НЫНЕШНЕМУ раскладу сил), неужели придется ожидать провала болида в гонке, если учитывать тенденцию этого сезона: плохая квал-ция - хорошая гонка, хорошая квал-ция - неудачная гонка?
Надеюсь с этого Гран-При эта тенденция прекратится и начнет всё сходится воедино: и квала неплохая, и гонка удачная.
Удачи Дане.
Квяту - респект лично от Меня.

Опередить Риккиярдо - это дорого стоит! Риккиярдо - монстр, от которого сбежал четырёхкратный, будучи не в силах больше терпеть унижения и доминирование. Так что, когда нет проблем с электрикой в машине, Даня вполне конкурентоспособен.

Сейчас для Дани главное - удачно провести пару-тройку ближайших гонок и застолбить место в команде на следующий год.
И учиться, учиться, учиться....
Относительно хороший рез-т,с учетом того,что опередил Риккьярдо!
Неплохо было бы опередить в гонке Торо Россо, а в идеале - один из болидов Уильямса
Сейчас результат для Дани вторичен. Главное Риккьярдо делать в квалификации и гонке.
почему ТР быстрее обоих РБ?
болею за Даню.. ему бы фиишировать еще впереди Рика, да очков по-более, чем 1-2 набрать завтра.. точней уже сегодня
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем