• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Дженсон Баттон: «Комментаторы упускают многое из того, что происходит в гонке»
4

Дженсон Баттон: «Комментаторы упускают многое из того, что происходит в гонке»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон из-за проблем с машиной не смог принять участие в Гран-при Бахрейна и вместе с командой смотрел гонку вместе с командой. Англичанин рассказал, что получил полезный опыт.

«Машины довольно тихие. Я без проблем слышал, что говорят комментаторы. Было здорово видеть искры.

Что меня поразило, это то, что вы, комментаторы, многое упускаете. Очевидно, что вы уделяете внимание лидерам, но многое остается за кадром. Конечно, трудно уследить за всем. При нескольких экранах я смог следить за происходящим. Вы видели, что Кими Райкконен, возможно, сможет побороться за победу, но если бы он проехал на круг меньше до пит-стопа, то, вероятно, у него не было бы шансов.

Нужно следить за очень многим. Я заметил многое интересных действий гонщиков, это пригодится мне в будущем. Вероятно, в тот день это было даже полезнее, чем оказаться за рулем! Надеюсь, полученные знания пригодятся в предстоящем Гран-при», – цитирует Баттона в своем блоге Адам Купер.

Опубликовал: Иван Беликов
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Фабричновой например интереснее про твиттер что-нибудь рассказать или какую фотку она лайкнула в инстаграмме
Правильно, Дженсен, комментарии Ская только для понтующихся нубов. Тру фаны эфодины должны внимать Попову.
Теперь батон понял чем он будет заниматься после окончания карьеры.
На что там у КИМИ шансов не было? Нам же тут доказывали со ссылками на понтующихся нубов, что более ранний пит принес бы КИМИ победу!

Если это так полезно, Дженс бы лучше откопал записи других ГП...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем