• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Ясухиса Араи: «У «Хонды» нет конкретного плана по использованию имеющихся «жетонов» на доработку силовой установки»
4

Ясухиса Араи: «У «Хонды» нет конкретного плана по использованию имеющихся «жетонов» на доработку силовой установки»

Руководитель автоспортивного подразделения «Хонды» Ясухиса Араи рассказал о том, что в данный момент у компании нет четкого плана по использованию имеющихся в ее распоряжении «жетонов» на доработку силовой установки.

«У нас нет конкретного плана по использованию имеющихся «жетонов» на доработку силовой установки. Конечно, мы используем их по ходу сезона, но в данный момент у нас нет какого-то конкретного графика.

Знаете, некоторые японские журналисты даже говорили мне о том, что у нашего двигателя появятся два дополнительных цилиндра! Конечно, нам нужно больше мощности, и не только на трассе в Барселоне, но это другая история. Возможно, мы сможем увеличить мощность нашего двигателя на этапах в Барселоне, а затем в Монако и Канаде», – цитирует Араи F1i.

Источник: f1i.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости