24

Даниил Квят: «На любое действие найдутся разные точки зрения»

Пилот «Ред Булл» Даниил Квят объяснил, почему обычно старается не обращать внимания на критику в свой адрес.

«Если я сейчас выйду на середину паддока и спущу штаны, кто-то скажет «ой, какой он невоспитанный», а кто-то – «смотрите, парень без комплексов». На любое ваше действие найдутся разные точки зрения. Кто-то всегда будет критиковать, кто-то ненавидеть – но не нужно этого бояться. То, что тебе дано – либо свыше, либо заложено природой на каком-то биологическом уровне – должно быть использовано», – цитирует Квята ru.motorsport.com.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: ru.motorsport.com
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Слова не мальчика, но мужа
Большие проблемы с машиной в этом сезоне не дают показать весь свой класс и талант Дане.Надеюсь ,в дальнейшем Ред Булл справится с этой неприятной ситуацией.Верим в Квята!
Зачем утрировать ,он много умнее, вас, выразился,кто умеет только гавкать так и будет продолжать,кто бы что ни сделал,Квят в отличии от Мальдонадо не рента-драйвер.
Ответ liamnosh@yandex.ru
Зачем утрировать ,он много умнее, вас, выразился,кто умеет только гавкать так и будет продолжать,кто бы что ни сделал,Квят в отличии от Мальдонадо не рента-драйвер.
Мальдонатор,кстати,выигрывал гп.
«Не рента-драйвер»- сомнительное достижение
Если Кими спустит штаны, подумают одно - напился Ким, да и хрен с ним.
Завтра дунет в алкотестер и поедет бить рекорды.
Молодец, моё уважение и искреннее пожелание побед !
Квят довольно неплохо начал показывать "плохого парня", даже притопить за него захотелось. Респект!
Этакий Эдди Ирвайн от Матешица.
Ответ Dahli
Квят довольно неплохо начал показывать "плохого парня", даже притопить за него захотелось. Респект! Этакий Эдди Ирвайн от Матешица.
До Ирвайна ему еще очень-очень далеко.
Ответ o5sadist
До Ирвайна ему еще очень-очень далеко.
Так-то конечно!
Но попытки есть в этом направлении. Пока правда за счет слов только.
Эдди же умел многое - и повторикеллить, и поднасрать напарнику иногда, и поскандалить, и гонку когда надо неплохо провести.
Знатный тролль был конечно.
Почитал комменты, критики не увидел, Ведров бы был уже по уши в навозе :)
Да и так понятно, что здесь кучка укротроллей, которые даже если Даня чамп возьмёт будут кричать "самовозник".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем