9

Дженсон Баттон: «Надеюсь, прибавим к Гран-при Монако»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон считает, что на Гран-при Монако, который пройдет 24 мая, у команды может появиться шанс на хороший результат.

«Думаю, что прогресс будет заметен уже в Барселоне. Перед Гран-при Монако над машиной будет проделано много работы, поэтому, надеюсь, сможем прибавить не только в мощности, но и с точки зрения аэродинамики. У меня хорошее предчувствие.

Есть несколько областей, в которых нам нужно прибавить к гонке Монако. Определенно, там будет интересно управлять нашей машиной. На этой трассе сложно найти предел, поэтому уверенность в болиде очень важна.

Помню, как Жан Алези хорошо выглядел в Монако за рулем машины «Проста» именно за счет того, был уверен в болиде, а с балансом все было все в порядке. Безусловно, это важно и на других трассах. Большинство гонщиков талантливы, но в Монако большую роль также играет умственная способность, потому что эта трасса не прощает ошибок», – цитирует Баттона Motorsport.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости