34

Льюис Хэмилтон: «Не ожидали, что «Феррари» будет настолько быстра»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выразил удивление тем, что после двух этапов сезона-2015 его главным преследователем в чемпионате является гонщик «Феррари» Себастьян Феттель.

«Он в трех очках позади меня? Правда? Ничего себе. Нам нужно сосредоточиться и продолжать работу.

Естественно, не ожидали, что «Феррари» будет настолько быстра. Но, как я уже сказал после предыдущей гонки, мы приветствуем борьбу.

Это здорово, поэтому хотелось бы продолжать бороться колесо в колесо», – цитирует Хэмилтона Motorsport.

На вопрос о том, может ли Феттель навязать борьбу в чемпионате, Хэмилтон ответил:

«Конечно, будем следить за ним, потому что он в игре. Похоже, в прошедший уик-энд «Феррари» сделала еще один шаг вперед. В прошлые годы у них были проблемы с прогревом шин в холодных условиях, поэтому трасса в Малайзии им, скорее всего, подошла. На других автодромах ситуация может быть другой».

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости