Даниэль Риккардо: «Доказал, что на многое способен»
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо считает, что уже успешно доказал свою способность справляться с давлением, отлично выступив в сезоне-2015. Также Риккардо поделился мнением о шансах команды на предстоящем Гран-при Австралии.
«Я не чувствую, что в этом году на меня будет оказываться более сильное давление, чем в прошлом сезоне – для меня это и так было большим шагом вперед. После перехода в топ-команду у многих были ко мне вопросы. Смогу ли я быть так же быстр, как Феттель? Смогу ли попасть на подиум? Мне кажется, я успешно ответил на эти вопросы. Думаю, я доказал, что на многое способен, надеяться нужно лишь на то, что в нашем распоряжении будет соответствующая техника.
Вопрос в том, какого именно прогресса мы смогли добиться по сравнению с прошлым сезоном и смогли ли мы прибавить достаточно сильно, чтобы сократить отставание от «Мерседеса». Тесты показали, что «Мерседес» очень силен. Не хочу показаться пессимистом, но в данный момент именно «Мерседес» кажется сильнейшей командой. А вот позади них пойдет плотная борьба – между нами, «Феррари» и «Уильямсом». Думаю, если мы сможем все сделать правильно, то будем как минимум бороться за последнее оставшееся место на подиуме Гран-при Австралии», – цитирует Риккардо Reuters.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий