• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • «Форс-Индия» отказалась от участия в тестах в Хересе из-за непоступления денег от спонсоров Сироткина
7

«Форс-Индия» отказалась от участия в тестах в Хересе из-за непоступления денег от спонсоров Сироткина

Отказ «Форс-Индии» от участия в первых тестах в Хересе связан с тем, что команда не получила спонсорские деньги от нового резервного пилота Сергея Сироткина, об этом сообщил корреспондент финского издания Turun Sanomat Луис Васконселос.

«По нашей информации, планы по участию в тестах в Хересе рухнули, когда не поступили обещанные деньги от спонсоров Сироткина.

Россиянин должен стать резервным гонщиком команды и принять участие в зимних тестах и семи пятничных практиках по ходу сезона», – цитирует Motorsport сообщение Turun Sanomat

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости