Даниэль Риккардо: «Верю, что мы способны сократить отставание от «Мерседеса»
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо считает, что в сезоне-2015 австрийская конюшня сможет сократить отставание от «Мерседеса».
«Я верю в то, что мы способны сократить отставание. Можно оглянуться назад на события гонки в Мельбурне – мы пропустили все тесты, но в итоге заняли второе место (до дисквалификации) – ну или, по крайней мере, находились в числе лидеров. Очевидно, что в дальнейшем «Мерседес» становился только сильнее, а это было не то, на что мы рассчитывали. Мне бы хотелось думать, что «Мерседес» уже вплотную подобрался к вершине, в то время как мы считаем, что еще способны значительно прибавить. Сильно проведя зимний перерыв, что в общем-то неизбежно, мы должны определенно сократить отставание от соперников. Я верю в то, что мы сможем сделать все, чтобы сократить это отставание.
Сейчас я определенно чувствую больше ответственности, чем раньше, ведь в команде я стал старшим пилотом. Учитывая взаимоотношения, которые я построил с командой по ходу сезона-2014, теперь мне стало намного легче общаться с руководством. Мы лучше друг друга знаем, это естественный процесс эволюции. По ходу зимнего перерыва меня ждет много работы. Ради команды надеюсь, что наш новый болид получится максимально быстрым. Я сделаю все что смогу», – цитирует Риккардо Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий