• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Даниэль Риккардо: «Думал, что противостояние с Феттелем будет самым тяжелым вызовом в карьере»
14

Даниэль Риккардо: «Думал, что противостояние с Феттелем будет самым тяжелым вызовом в карьере»

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо рассказал о том, что Себастьян Феттель был самым сильным напарником по команде за всю его карьеру.

«Да, на бумаге Феттель был моим самым сложным соперником из числа напарников, но в то же время я не хочу сказать ничего плохого про своих предыдущих напарников. Мне кажется, у нас с Жан-Эриком Вернем было отличное соперничество, и то же самое я могу сказать даже про Витантонио Лиуцци, с которым мы провели несколько гонок в «ХРТ». На четырех первых этапах он переигрывал меня в квалификациях, а ведь обычно именно выступления в квалификациях были моей сильной стороной.

Мне кажется, что оказываясь в одной команде с новым напарником, ты всегда обнаруживаешь, в чем заключается твоя слабость – ну или в чем состоит сильная сторона напарника. Да, перед началом сезона я действительно думал, что противостояние с Себом будет самым тяжелым на данный момент вызовом в карьере. Так и вышло. Конечно, мне удалось выиграть несколько гонок, но это сражение никак нельзя было назвать прогулкой с ветерком», – цитирует Риккардо Crash.net.

Источник: crash.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем