• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Даниэль Риккардо: «Рано или поздно переход Феттеля в «Феррари» все равно бы случился»
9

Даниэль Риккардо: «Рано или поздно переход Феттеля в «Феррари» все равно бы случился»

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо считает, что переход Себастьяна Феттеля в «Феррари» был лишь вопросом времени.

«Феттель провел нынешний сезон не так, как ему бы хотелось. Но и нам не стоит терять связь с реальностью. Ведь в составе «Ред Булл» Себастьяну удалось выиграть четыре чемпионских титула. Принес бы ему пятый титул, завоеванный в составе одной команде, такое же удовлетворение, как победа в составе новой конюшни?

Я знаю, с какой страстью Феттель относится к «Феррари». Речь идет не только о «Формуле-1», но и о дорожных машинах. Он является настоящим поклонником «Феррари» и ее продукции. Так что мне кажется, что рано или поздно этот переход все равно бы случился», – цитирует Риккардо motorsport со ссылкой на Sport Bild.

Источник: motorsport.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и хорошо, что рано. Квяту дорогу освободил.
По крайней мере Феттель осуществил свою мечту! А мы в следующем сезоне увидим как он будет выступать в Фурах, а Риккардо в Ред Булл. Точно так же и Кими с Аликом , а потом уже сравним кто есть кто:)))
+ это же беби- ШУМИ. Хочет повторить путь...
Ответ Negative
+ это же беби- ШУМИ. Хочет повторить путь...
Это просто бэби
Есть немец, многократный чемпион, есть Феррари. Нет нормальной машины и вменяемого руководства. Надо многое поменять, чтоб вернуть эпоху Шумахера.
А как же инфинити феттель эдишн? Правильно, все это было рекламным проектом, а феррари - это страсть.
А почему это Дэн думает что пятый титул в той же команде не принес бы такого удовлетворения как в новой? :) Может-быть когда-нибудь появится какой-нибудь гонщик, который штук 10 титулов наклепает в одной команде и никуда не захочет уходить, просто потому что не захочет :)
Ответ Any
А почему это Дэн думает что пятый титул в той же команде не принес бы такого удовлетворения как в новой? :) Может-быть когда-нибудь появится какой-нибудь гонщик, который штук 10 титулов наклепает в одной команде и никуда не захочет уходить, просто потому что не захочет :)
Закон насыщения потребностей.
Ответ mrluxemburg
Закон насыщения потребностей.
А мне казалось что в случае с титулами и победами он не работает :) Потому что каждый новый титул и победа, это не то же самое что прежние, это всегда другое, чувство новизны не уходит :) Вот и Льюшка сказал что его второй титул, не такой как первый, какой то другой :)
С блестящим сезоном Дэна вас :) Засветилась ярко-ярко новая звездочка в формуле :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем