Кими Райкконен: «Почему бы не остаться в «Феррари» в 2016 году при наличии хороших результатов?»
Пилот «Феррари» Кими Райкконен не исключает, что останется в итальянской команде после 2015 года при наличии хороших результатов.
«Сезон, в котором вы не боретесь за победы, забывается. Но крайней мере мы многому научились в этом году.
Если в следующем году у меня будут хорошие результаты, то почему не остаться в «Феррари» на сезон-2016?» – цитирует Райкконена Motorsport со ссылкой на Auto Motor und Sport.
Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport
230 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



--------------------------------------------------------------------------------
Кими всерьез думает, что такой феерический сезон в его исполнении вот так возьмут и забудут? Да фигушки!
А по делу можно сказать, что Райкконену очень не комфортно было с Алонсо, Фернандо намного сильней, чем Кими. Вот и объявил финн, что собирается завершить выступления в Ф1 в следующем году. Но как только стало ясно, что Алонсо не будет в команде в следующем году, Райкконен тут же сменил лыжи и решил остаться ещё как минимум на год. Трус и лицемер
ПОЗОРИЩЕ!
во-во))
Перспективная тема.;)
----------------------------------------------------------------------------------------
А если результаты будут плохие, типа сам уйдешь, так что ли?
Или снова будут тридцать три причины, почему не удалось добиться успеха?
Я считаю, что если ты не претендуешь на титул, то ты должен помогать напарнику.. Это нормально, здесь меня ничего не смущает.. Вопрос. Как именно помог Масса Райкконену в той гонке?