9

Дженсон Баттон: «Это была странная гонка»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон подвел итоги Гран-при России.

«Это была странная гонка. Как вообще можно проехать так много кругов на одном комплекте шин? Это было возвращением к гонкам старой школы, что с одной стороны хорошо, но с другой означает, что Гран-при точно выиграет самая быстрая машина. Думаю, в какой-то степени это было обусловлено особенностями трассы, но нам также удалось улучшить работу болида и немного прибавить в скорости. Посмотрим, как мы выступим в Техасе. Я с нетерпением жду следующую гонку», – цитирует Баттона BBC.

Источник: BBC
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя было делать такой асфальт на таком узком, городском треке. Ни обгонов, ни разных стратегий по резине. Вообще неинтересно смотреть такие паровозы.
пока были рядом на первых кругах - были красивые обгоны и борьба. потом выстроились/растянулись по ранжиру (моторам) на все 6 км и "поехали" до финиша - а аккуратность трассы с шинами исключила возможную интригу и в этом моменте. жаль
Ответ net_777
пока были рядом на первых кругах - были красивые обгоны и борьба. потом выстроились/растянулись по ранжиру (моторам) на все 6 км и "поехали" до финиша - а аккуратность трассы с шинами исключила возможную интригу и в этом моменте. жаль
говорят, что GP3 в сб был точно таким же.
вообще забавная ситуация: ситуация в стране с дорогами - дно, зато в Ф1 качество трассы в Сочи переплюнуло большинство других трасс.
ну или же таки стоило привозить суперсофт вместо медиума.
Ответ заблокированному пользователю
говорят, что GP3 в сб был точно таким же. вообще забавная ситуация: ситуация в стране с дорогами - дно, зато в Ф1 качество трассы в Сочи переплюнуло большинство других трасс. ну или же таки стоило привозить суперсофт вместо медиума.
жп3 тоже самый смак был после машины безопасности, которая всех собирала - крутые обгоны по три машины в ряд. 3 последних круга после красных флагов абалденные. в ф1 такие были первые круги
Гонка скучноватой получилась. Да и пирелли с шинами перестраховалась
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем