• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Мой контракт с «Мерседесом» действует до конца следующего сезона»
6

Льюис Хэмилтон: «Мой контракт с «Мерседесом» действует до конца следующего сезона»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о том, что обсудит вопрос продления своего контракта с немецкой командой по окончании нынешнего сезона.

«В Формуле-1» наступает интересное время – изменения происходят в «Феррари», топ-пилоты меняют команды, в паддоке гуляет множество слухов и глупых историй. Кто бы ни распускал эти глупые слухи, я всегда ясно давал понять, что я здесь ради того, чтобы делать свою работу. Мой контракт с «Мерседесом» действует до конца следующего сезона. Мы уже подтвердили, что в конце этого года встретимся и поговорим о нашем будущем», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Неисполнительный председатель «Мерседеса» Ники Лауда также подтвердил факт того, что команда ведет переговоры с Хэмилтоном.

«Мы ведем переговоры с Льюисом о продлении его контракта после сезона-2015. На два или три года. Мы обсуждаем лишь длину нового соглашения. Мы все настроены позитивно и считаем, что сделка будет заключена», – отметил Лауда.

Источник: Sky Sports
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
алонсита сеет панику, но ему ничего в Мерсе не обломится.
Ответ заблокированному пользователю
алонсита сеет панику, но ему ничего в Мерсе не обломится.
И чего тогда Льюису волноваться и напоминать о контракте? Он становится похож на Райкконена, тот тоже старается напомнить всем, что у него есть контракт. :-)
Ответ Aleksandra
И чего тогда Льюису волноваться и напоминать о контракте? Он становится похож на Райкконена, тот тоже старается напомнить всем, что у него есть контракт. :-)
Его спрашивают - он отвечает.
Мы же все знаем, на каком именно сайте надо читать новости:)

Вопрос: Сейчас много предположений о том, как будет складываться ваша карьера в будущем…

Льюис Хэмилтон: Думаю, это интересное время для Формулы 1: лучшие гонщики меняют команды, но ходит и много слухов, мы слышим всякие глупые истории – непонятно, кто всё это распространяет.

Я всегда однозначно заявлял: у меня контракт с Mercedes до конца следующего года, мы уже ведём переговоры и в конце сезона обсудим дальнейшие планы. Я абсолютно спокоен, но знаю, что есть люди, которые пытаются вмешаться в ситуацию. Я могу только продолжать заниматься своим делом и полагаю, что мои результаты говорят сами за себя.
А Алонсо знает об этом?)
Вчера Хэм был на передаче "Вечерний Ургант".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем