• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эрик Булье: «Макларен» одержим победой, в то время как «Лотус» просто выступает в гонках»
12

Эрик Булье: «Макларен» одержим победой, в то время как «Лотус» просто выступает в гонках»

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье сравнил свою нынешнюю команду с «Лотусом», которым руководил четыре прошлых года.

«Ресурсы несопоставимы. Они больше как минимум в три раза, но раскрывать детали я не могу.

Что касается менталитета, то «Макларен» стремится к победе больше, чем «Лотус», который просто хочет выступать в гонках. «Макларен» выступает исключительно ради побед и это стремление близко к одержимости.

Перфекционизм Рона Денниса чувствуется во всем, и, пожалуй, это самое большое культурное различие. Но я не критикую «Лотус», потому что, честно говоря, учитывая количество ресурсов, они сотворили чудо в прошлые годы», – цитирует Булье Motorsport-Total со ссылкой на F1i.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport-Total
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В 2013 году "просто выступать в гонках" оказалось куда эффективнее, чем быть одержимым победой. Фуры тоже одержимы победой последние 7 лет, а толку ноль.
В 2013 году "просто выступать в гонках" оказалось куда эффективнее, чем быть одержимым победой. Фуры тоже одержимы победой последние 7 лет, а толку ноль.
Тони Шумахер - 7-кратный чемпион Top Fuel
В 2013 году "просто выступать в гонках" оказалось куда эффективнее, чем быть одержимым победой. Фуры тоже одержимы победой последние 7 лет, а толку ноль.
У фур Алонсито с кармой, поэтому без титулов!
Вот только в графе победы у обеих команд значится нолик.
неприятный человек, лизнуть хочет Рону. При этом про результаты Лотуса за прошлые сезоны говорит - "они", а не "мы". Видимо честно признает, что его вклада в это не было.
Сколько гнили в комментах, неужто боль из-за Петрова до сих пор?
А сам Булье нацелен на деньги, а там Лотус или Макларен без разницы.
Это что, так называемые европейские ценности, гадить в колодец из которого еще совсем недавно пил, буду уверенным, что больше оттуда пить не придется???
Или эта скотина сама по себе, стремясь угодить своим нынешним хозяевам любыми средствами за неимением реальных результатов???
Ответ Матвей1973
Это что, так называемые европейские ценности, гадить в колодец из которого еще совсем недавно пил, буду уверенным, что больше оттуда пить не придется??? Или эта скотина сама по себе, стремясь угодить своим нынешним хозяевам любыми средствами за неимением реальных результатов???
новость прочитайте, Эрик только хвалит Лотус
Ответ RondelR
новость прочитайте, Эрик только хвалит Лотус
Про менталитет как бы не очень хвалит, скорее наоборот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем