6

Кобаяси выступит за «Катерхэм» на этапе в Сингапуре

Пилот «Катерхэма» Камуи Кобаяси выступит на Гран-при Сингапура. В интервью пресс-службе команды японец поделился ожиданиями.

«Мне очень нравится Гран-при Сингапура, потому что это ночная гонка, а атмосфера по ходу уик-энда невероятная. Это очень техничная трасса, с большим количеством поворотов с разным направлением.

После финиша впереди наших основных соперников в Монце с нетерпением жду продолжения борьбы. Интересно, насколько эффективным окажется обновление машины в Сингапуре.

На городской трассе всегда происходит много событий, поэтому нужно будет сделать все возможное», – цитирует Кобаяси пресс-служба «Катерхэма».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не простая у Кобаяши роль.
И это при том, что к Эрикссону, похоже, у команды вопросов нет.
Ответ Viktorovich67
Не простая у Кобаяши роль. И это при том, что к Эрикссону, похоже, у команды вопросов нет.
У эрика прижимная сила. Мешок денег сильнее прижимает. =) А в целом этот аттракцион со сменой пилотов вызывает только антипатию.
Не нашлось дураков, готовых вывалить 300 штук евро или сколько там надо забашлять за покатушки на крокодиле.
Не нашлось дураков, готовых вывалить 300 штук евро или сколько там надо забашлять за покатушки на крокодиле.
Там они по регламенту вроде только ещё одного нового дурака посадить могут. Максимум 5 пилотов на сезон чтоль.
Поэтому, наверное ценник ещё задрали)
На Катер какие обновления не ставь - один фиг на два круга отстанут! Лучше вообще не ездить, чем на таком днище:)
Примет участие в Гран-при Сингапура, а не на Гран-при.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем