Себастьян Феттель: «Если не получим зеленый свет, то не поедем на Гран-при России»
Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился мнением по поводу возможной отмены Гран-при России.
«Безусловно, то, произошло на Украине – большая трагедия. Возникает вопрос: «Как вообще подобное может произойти в современном мире?»
Однако к спорту это не имеет отношения, поэтому нужно сосредоточиться на собственных задачах.
Конечно, многие люди в нашей команде обеспокоены ситуацией. Но, в конце концов, Сочи находится далеко от места происшествия. Перед Гран-при Бахрейна в 2011 году ситуация была более напряженной, и тогда действительно многим пришлось поволноваться.
Я стараюсь не думать об этом. Если мы получим зеленый свет, то все будет в порядке, волноваться будет не о чем. Если нет, то значит, не поедем. Все просто», – цитирует Феттеля Motorsport-Total.


Феттелю нужно чаще гуглить "ближний восток" в промежутках между Дженной Джеймсон.
Уж сколько недоуменных людей в последние годы задает себе этот вопрос и не находит на него ответа. А ответ очень простой: таков современный мир. Цивилизованный такой.
Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.
Лично я не вижу идеи национального превосходства.
Империализм может чуть чуть есть. Но я бы не называл защиту своих границ от НАТО и Русофобии империализмом.
Сравните действия США с Россией и тогда вы увидите, что значит империализм и политика захвата всего что приносит бабло на государственном уровне. Причем, не считаясь с человеческими жизнями и разваленными государствами.
А канцлер Меркель и премьер Кэмирон - это другое.
Ангела может в воскресенье обниматься с Путиным, а уже в понедельник требовать срочного ввода санкций.
Они такие... "противоречивые все" :-)
Печеньки на майдане раздают американцы, а виноваты конечно русские.
Хотя конечно в свете произошедшей 17-го с MH17 трагедии, да и с ежедневной в течении 3-х месяцев гибелью населения на Юго-Востоке Украины тут не до смеха.
Или это всё те же сопли про безопасность как перед ОИ в Сочи?